Osprey Tempest 22l Woman Backpack Vert Femme

Osprey Sac à dos Tempest 22 l femme vert

offres d'occasion à partir de

Osprey Tempest 22l Woman Backpack Vert Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
106,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

OSPREY Tempest 22 W - Femme - Vert - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
111,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Osprey - Tempest 22 - Sac à dos randonnée femme Frosty Mint Green / Botanica - 22 L

12 jours
117,90 €
Livraison gratuite

Sac à dos de randonnée OSPREY Tempest 22 (Frosty Mint Green/B) Femme ONE SIZE

Livraison sous 2 a 5 jours
119,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Sac de randonnee osprey tempest 22l vert

24h
119,99 €
Livraison gratuite

Tempest 22 frosty mint green/botanica (1091) O/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

Tempest 22 frosty mint green/botanica (1091) O/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

Tempest 22 frosty mint green/botanica (1091) O/S

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
153,57 €
Livraison gratuite

Tempest 22 frosty mint green/botanica (1091) O/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Wildwater 15l Dry Sack Bleu
37,99 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Sac étanche Wildwater Dry Bag 8 - 8 L - Bleu Spikemoss
38,72 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Osprey Tempest 22l Woman Backpack Vert Femme

Offre la moins chère

Sac à dos OSPREY Tempest 22L FemmeDécouvrez le summum de la conception de sacs avec le sac à dos OSPREY Tempest 22L Femme, un choix de premier ordre pour l´aventurière qui exige polyvalence, confort et une coupe spécifiquement adaptée à la morphologie féminine. Conçu pour être votre compagnon le plus fiable, le Tempest 22 est la solution définitive pour les randonnées à la journée, l´ascension rapide de sommets, et même votre trajet quotidien à vélo. Sa conception réfléchie vous assure une transition fluide entre les activités sans jamais avoir à changer de sac.Le cœur des performances exceptionnelles du Tempest 22 réside dans son système de suspension révolutionnaire. Doté d´un panneau dorsal AirScape™ moulé par injection, il offre une coupe respirante et ajustée qui favorise la circulation de l´air et vous garde au frais lorsque le sentier devient difficile. Ceci est complété par un harnais et une ceinture ventrale BioStretch en enveloppement continu, qui fléchissent et bougent avec
106,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)