Sac de randonnée OSPREY Tempest Velocity 30 (Pashmina/Melon) Femme WXS-S

Osprey – Tempest Velocity 30 W – Femme – Violet – Taille XS/S – Modèle 2026

Sac de randonnée OSPREY Tempest Velocity 30 (Pashmina/Melon) Femme WXS-S

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
136,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Osprey - Sac à dos léger et technique - Tempest Velocity 30 Pashmina/Melon pour Femme - Taille XS/S - Rose Rose XS/S

Livraison sous 24/48h
143,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac de randonnee osprey tempest velocity 30 violet femme

24h
145,99 €
Livraison gratuite

Osprey - Tempest Velocity 30 - Sac à dos randonnée femme Pashmina / Melon - XS / S

Livraison sous 2 à 3 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Osprey - Women's Tempest Velocity 30 - Sac à dos de randonnée - XS/S - pashmina / melon

4 à 6 jours ouvrables
158,05 €
Livraison gratuite

Sac à dos Osprey Tempest Velocity 30 pashmina/melon XS/S

Livré dans 3-5 jours ouvrables
159,58 €
Livraison gratuite

Osprey Tempest Velocity 30 Violet XS/S

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

Osprey Tempest Velocity 30 Backpack XS-S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
195,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 30 litres pour tout votre équipement.
• Confort : Bretelles ergonomiques et dos rembourré.
• Style : Design moderne et coloris attrayant.

Produits similaires

Osprey Sac à dos Tempest Velocity Bleu Taille M-L
142,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Osprey Tempest 26l Woman Backpack Violet Femme
109,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Osprey Tempest 22l Woman Backpack Noir Femme
107,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Sac à dos Tempest 22 l Femme Bleu
107,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey – Sac à dos Tempest 26 – 26 L – Femme – Noir
113,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac de randonnée OSPREY Tempest Velocity 30 (Pashmina/Melon) Femme WXS-S

Offre la moins chère

Découvrez le sac à dos multisport Tempest Velocity 30, votre allié pour battre des records sur tous les terrains. Léger, rapide et polyvalent. Le sac à dos multisport pour pulvériser vos records et conquérir tous les terrains Le Tempest Velocity 30 est un sac à dos innovant qui allie légèreté, rapidité et polyvalence. Il est conçu pour améliorer votre vitesse et efficacité, que vous soyez en train de battre des records, d'escalader ou de skier. Ses caractéristiques comprennent des bretelles inspirées des gilets de course, un panneau arrière souple et une multitude de poches pour garder vos essentiels à portée de main. De plus, il est certifié bluesign®, garantissant son faible impact environnemental et social. Ce sac à dos offre un confort inégalé grâce à son ajustement dynamique et ses caractéristiques bien pensées. Atouts : Le Tempest Velocity 30 offre une polyvalence, légèreté et rapidité inégalées, idéal pour améliorer vos performances sportives. Doté de bretelles inspirées des gi
136,00 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)