Osprey Transporter Carry-on 38l Trolley Bag Noir

offres d'occasion à partir de

Osprey Transporter Carry-on 38l Trolley Bag Noir

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
185,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chariot Osprey Transporter à roulettes 38L noir pur

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
185,95 €
Livraison gratuite

Osprey - Transporter Wheeled Carry-On 38 - Sac de voyage - 38 l - raven black / black

4 à 6 jours ouvrables
239,95 €
Livraison gratuite

Osprey Transporter Wheeled Carry-on, Raven Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
358,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey Transporter Carry-on Boarding 20l Duffle Bag Noir
77,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey – Sac de voyage à roulettes Rolling Transporter Carry-On – 38 L – Noir
156,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Osprey Transporter Carry-on Boarding 20l Duffle Bag Bleu
76,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Transporter Carry-On Bag Sac de voyage unisexe Tan Concrete O/S
158,57 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osprey Sac à dos Transporter Travel 36L Noir pur
147,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Transporter Carry-on 38l Trolley Bag Noir

Offre la moins chère

Sac Trolley Cabine Osprey Transporter 38L : Prêt pour l´aventure, Approuvé par les compagnies aériennesDécouvrez une nouvelle norme de voyage avec le sac trolley à roulettes Osprey Transporter 38L, un bagage à roulettes ingénieusement conçu pour le voyageur moderne qui exige à la fois durabilité et praticité. Méticuleusement confectionné pour être le partenaire de voyage ultime, ce bagage de notre collection Sacs à dos et valises est conçu pour naviguer avec la même aisance dans les aéroports bondés et les paysages accidentés. Dites adieu au stress des jours de voyage et bonjour aux périples sans accroc, de l´enregistrement jusqu´à votre destination finale.Le cœur de la mobilité exceptionnelle du Transporter réside dans son châssis HighRoad™ robuste à garde au sol élevée. Associé à des roues surdimensionnées et robustes, ce système glisse sans effort sur toutes les surfaces, des sols lisses des halls d´aéroport aux rues pavées irrégulières et aux chemins de gravier. Ce bagage cabine à
185,49 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)