Osprey Ultralight Stuff 18l Backpack Noir

Osprey Sac à dos ultra-léger

Osprey Ultralight Stuff 18l Backpack Noir

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
38,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Osprey Ultralight Sac à dos léger, 18L, Black, O/S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison gratuite

Osprey - Sac à dos compressible - UL Stuff Pack Black - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
41,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Osprey Sac à dos noir pour femme et homme - Ultralight Stuff Pack 220369

4 à 7 jours
44,45 €
Livraison à partir de 3,65 €

Osprey Ultralight Sac à dos léger, 18L, Black, O/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à partir de 14,90 €

Osprey Ultralight Sac à dos léger, 18L, Black, O/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,38 €
Livraison à partir de 8,90 €

Osprey - Ultralight Stuff Pack 18 - Sac à dos journée - black

4 à 6 jours ouvrables
45,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Osprey Ultralight Sac à dos léger, 18L, Black, O/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

Osprey - Ultralight Stuff Pack - Sac à dos de voyage Black - 18 L

Livraison sous 2 à 3 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Poids léger : Seulement 200 grammes pour une portabilité optimale.
• Capacité : 18L pour vos essentiels en toute simplicité.
• Confort : Bretelles rembourrées et dos en mesh pour une aération.

Produits similaires

Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Sac de randonnée journée Sportlite 20 Torrent Blue en nylon – Bleu
60,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Daylite Cinch Pack - Sac à dos Night Shift Blue - Taille unique
44,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Ultralight Stuff 18l Backpack Noir

Offre la moins chère

Sac à dos ultraléger OSPREY Ultralight Stuff Pack : Votre compagnon urbain ultimeNaviguez dans les rues de la ville avec style et une praticité inégalée grâce au sac à dos OSPREY Ultralight Stuff Pack. Ce sac à dos de 18 L est le mélange parfait de design léger, de construction durable et d'organisation intelligente, ce qui en fait un choix idéal pour les trajets quotidiens, les escapades du week-end et tout ce qui se trouve entre les deux. Vivez la liberté des déplacements mains libres sans l'encombrement et le poids des sacs à dos traditionnels.Ce sac élégant et minimaliste possède une impressionnante gamme de caractéristiques conçues pour améliorer votre expérience urbaine. Le compartiment principal astucieusement conçu offre un espace ample pour vos essentiels quotidiens, des livres et tablettes à une veste légère et un déjeuner. Les poches de rangement internes permettent de garder les petits objets tels que votre téléphone, votre portefeuille et vos clés en sécurité et facilement
38,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)