LED N/A OSRAM HOMELIGHTING 4058075808713 6.5 W = 60 W blanc chaud (Ø x L) 95 mm x 138 mm 1 pc(s)

Osram 4058075808713 Ampoule LED Verre 7,00 W E27 Blanc

offres d'occasion à partir de

LED N/A OSRAM HOMELIGHTING 4058075808713 6.5 W = 60 W blanc chaud (Ø x L) 95 mm x 138 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,16 €
Livraison à partir de 2,95 €

LED N/A OSRAM HOMELIGHTING 4058075808713 6.5 W = 60 W blanc chaud (Ø x L) 95 mm x 138 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ampoule Led Osram 95mm Verre Dépoli 7w

Livraison sous 3 a 5 jours
24,78 €
Livraison gratuite

Osram Globe ampoule LED Blanc chaud 2700 K 7 W E27 E

6 jours ouvrés
30,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Osram 4058075808713 Ampoule LED Verre 7,00 W E27 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Détails techniques

Temps moyen entre les défaillances 100000
Le temps de démarrage 0,5 s

Poids et dimensions

Longueur du produit 138 mm
Diamètre 9,5 cm

Puissance

Tension d'entrée 220 - 240 V
Plage d’efficacité énergétique A à G
Consommation d'énergie par 1000 heures 7 kWh
Classe d'efficacité énergétique E
Fréquence d'entrée 50 - 60 Hz

représentation / réalisation

Puissance de l'ampoule 7 W
Flux lumineux 806 lm
Forme d'ampoule Sphérique
Temps de chauffe pour une luminosité à 60 % 0,5 s
Facteur de maintien du lumen 70%
Facteur de puissance 0,5
Indice de rendu des couleurs (IRC) 80
Type de finition Mat
Température de couleur 2700 K
Couleur de la lumière Blanc chaud
Durée de vie de la lampe 15000 h
Type de culot E27

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 1110 mm
Profondeur du colis 110 mm
Hauteur du colis 190 mm
Poids du paquet 120 g

Informations sur le produit

En bref

• Économie d'énergie : Consommation de 7W équivalente à 60W classique.
• Ambiance chaleureuse : Lumière blanche douce avec 2700K de température.
• Durée de vie : Jusqu'à 15 000 heures d'éclairage fiable.