Osram 488232 Ampoule à Economie d'Energie G23 5 W

Osram Ampoule à économie d'énergie 488232 G23 5 W

Osram 488232 Ampoule à Economie d'Energie G23 5 W

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à 9,98 €

Osram 488232 Ampoule à Economie d'Energie G23 5 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,10 €
Livraison à 10,13 €

Ampoule à économie dénergie OSRAM 5 W = 25 W forme de bâton G

Se renseigner auprès du vendeur
14,87 €
Livraison à 3,99 €

Osram 488232 Ampoule à Economie d'Energie G23 5 W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison gratuite

Osram 488232 Ampoule à Economie d'Energie G23 5 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,05 €
Livraison gratuite

Ampoule Dulux S 5w827 G23 Bc

Livraison sous 3 a 5 jours
15,73 €
Livraison à 9,00 €

Osram 488232 Ampoule à Economie d'Energie G23 5 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,75 €
Livraison gratuite

Osram 488232 Ampoule à Economie d'Energie G23 5 W

Unknown
18,93 €
Livraison à 3,99 €

Ampoule à économie dénergie 5 W = 25 W forme de bâton

Se renseigner auprès du vendeur
20,95 €
Livraison à 3,99 €
Osram 488232 Ampoule à Economie d'Energie G23 5 W

Offre la moins chère

Puissance :5 watts Dimensions :8.5xx cm allows for creative lighting in high light quality Average life: 10,000 h Use in public. Buildings, offices, shops, supermarkets, hotels … Dimensions :; centimeters Dimensions :: centimeters
6,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Contenance en mercure 1,3 mg
Classe d'efficacité énergétique (ancienne) B

Poids et dimensions

Hauteur 34 mm
Largeur 19,5 mm
Longueur du produit 108 mm

Puissance

Consommation d'énergie (1 000 heures) 8 kWh

représentation / réalisation

Durée de vie de la lampe 10000 h
Puissance de l'ampoule 5 W
Flux lumineux 257 lm
Indice de rendu des couleurs (IRC) 80
Température de couleur 2700 K
Couleur de la lumière Blanc chaud
Type de culot G23

Informations sur le produit

En bref

• Consommation réduite : 5W seulement, pour économiser sur l'énergie.
• Durabilité : Longue vie, remplacement peu fréquent.
• Lumière cosy : 2700K pour ambiance chaleureuse.

Produits similaires

Osram Lampe 64627 EFP 12V/100W
11,90 €
Comparer 7 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
Osram 64625 HLX 100W 12V ampoule halogène
7,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €