Osram Lampe fluo DULUX T/E 830 PLUS,32 Watt 230V Culot GX24q-3, 2400Lumen

Osram Ampoule fluocompacte DULUX T/E 830 PLUS 32 W 230 V culot GX24q-3 2400 lm

Osram Lampe fluo DULUX T/E 830 PLUS,32 Watt 230V Culot GX24q-3, 2400Lumen

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 11,00 €

Osram Lampe fluo DULUX T/E 830 PLUS,32 Watt 230V Culot GX24q-3, 2400Lumen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 17,40 €

Osram 650020 Ampoule à Economie d'Energie GX24q-3 32 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 45,00 €

Osram Lampe fluo DULUX T/E 830 PLUS,32 Watt 230V Culot GX24q-3, 2400Lumen

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,86 €
Livraison gratuite

Osram Lampe Dulux T-E Plus GX24Q3 32W 2400K

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
30,90 €
Livraison gratuite
Osram Lampe fluo DULUX T/E 830 PLUS,32 Watt 230V Culot GX24q-3, 2400Lumen

Offre la moins chère

OSRAM - 348582 OSRAM Lampe fluorescente DULUX T/E 830 PLUS, 32 Watt 230 Volt, culot GX24q-3, courant lumière: 2400Lumen, couleur couleur lumière:830 LUMILUX Warm White, température couleur: 3000K, diamètre: 11 mm, durée de vie: 20.000 heures (DULUX T/E/32W/830/348582) lampe à économie d'énergie
15,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Osram Lampe fluocompacte DULUX D/E 18 W G24q-2 830
6,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €
Osram DULUX ampoule fluorescente 36 W 2G11 Blanc froid
19,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 42,00 €
Osram - Lampe Fluocompacte 42W Alimentation Séparée (Lynx Te, Master Pl-T, Dulux Te, Biax Te)
12,61 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Osram Tube fluorescent DULUX T/E 42 W 840 PLUS GX24Q – Lot de 1
12,91 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Osram Dulux ampoule fluorescente 18 W GX24q-2 Blanc froid
12,67 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,12 €