Osram 64653 250 W GX5.3 E - Ampoule halogène

Osram Ampoule halogène 64653 ELC GX5.3 24V 250W

Osram 64653 250 W GX5.3 E - Ampoule halogène

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,70 €
Livraison à 10,00 €

OSRAM Lampe 64653 ELC 24V/250W

En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
11,90 €
Livraison à 4,90 €

Osram 64653 250 W GX5.3 E - Ampoule halogène

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,17 €
Livraison gratuite

Osram GX5.3 24V/250W A1/259 64653 lampe ELC

Livraison sous 3 a 5 jours
17,90 €
Livraison gratuite

Projection Lampe Ampoule Halogène Osram HLX Lampe GX5.3 avec réflecteur 250 W 24 V 900lm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,80 €
Livraison à 2,00 €

Osram 64653 250 W GX5.3 E - Ampoule halogène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 2,00 €

Osram 64653 250 W Gx5.3 E - Ampoule Halogène G

Se renseigner auprès du vendeur
19,20 €
Livraison à 1,49 €

64653 250 W Gx5.3 E - Ampoule Halogène

Se renseigner auprès du vendeur
19,34 €
Livraison à 1,49 €

Projection Lampe Ampoule Halogène Osram HLX Lampe GX5.3 avec réflecteur 250 W 24 V 900lm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,74 €
Livraison à 26,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Osram 64653 250 W GX5.3 E - Ampoule halogène

Offre la moins chère

Puissance normale : 250 W Tension : 24 V Durée de vie : 50 h Température de couleur : 3200 K Écartement des contacts : 5,3 mm
11,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Osram 64625 HLX 100W 12V ampoule halogène
7,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Osram Ampoule halogène 64425 – 20 W 12 V G4, 33×10 mm, 22 kWh/1000h
6,28 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram Lampe halogène 64744 T/19 1000 W 230 V GX9,5
23,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,14 €
Osram Ampoule halogène R7s 118 mm 120 W Transparent - Blister 977656
6,04 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Osram Powerstar Lampe halogène à vapeur métallique z réflecteur - 4008321527035
487,56 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite