Ampoule halogène OSRAM BLI1 HALO SPSTAR CAPS 48W=60 G9 - Blanc chaud

Osram Ampoule halogène HALOPIN® SUPERSTAR 50 W 230 V G9 Blanc chaud à intensité variable

Ampoule halogène OSRAM BLI1 HALO SPSTAR CAPS 48W=60 G9 - Blanc chaud

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
2,31 €
Livraison à 8,53 €

Ampoule halogène OSRAM BLI1 HALO SPSTAR CAPS 48W=60 G9 - Blanc chaud

4 à 6 jours
2,90 €
Livraison à 9,90 €

OSRAM HOMELIGHTING Ampoule halogène Eco CEE: G (A - G) G9 43 mm 230 V 50 W blanc chaud culot à ergots à intensité variable 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Ampoule halogène Eco OSRAM 4008321945198 G9 48 W = 60 W culot à ergots à intensité variable G

Se renseigner auprès du vendeur
11,52 €
Livraison à 1,49 €

Ampoule Halogène Osram Capsule Bli 1 Superstar 48w60 G9

Livraison sous 3 a 5 jours
13,20 €
Livraison gratuite

Ampoule halogène Eco 4008321945198 G9 48 W = 60 W culot à ergots à intensité variable

Se renseigner auprès du vendeur
13,57 €
Livraison gratuite
Ampoule halogène OSRAM BLI1 HALO SPSTAR CAPS 48W=60 G9 - Blanc chaud

Offre la moins chère

L'ampoule halogène OSRAM BLI1 HALO SPSTAR CAPS 48W=60 G9 est idéale pour une utilisation en intérieur. Elle offre une puissance équivalente à 60W et une durée de vie moyenne de 2000 heures. Avec sa couleur principale blanc chaud, elle diffuse une lumière de 740 lumens. Compatible avec un variateur, cette ampoule est facile à installer et offre un indice de rendu de couleur de 100.
2,31 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Osram 64428 Ampoule Halogène 20 W 12 V G4 40 x 1
2,62 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Osram Lampe halogène 64744 T/19 1000 W 230 V GX9,5
23,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,14 €
Osram Ampoule halogène 64425 – 20 W 12 V G4, 33×10 mm, 22 kWh/1000h
6,28 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram Ampoule halogène R7s 118 mm 120 W Transparent - Blister 977656
6,04 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Osram Powerstar Lampe halogène à vapeur métallique z réflecteur - 4008321527035
487,56 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite