Osram Base Classic A 60 Fr LED lampe avec base E27, forme de piston, 3 pack, 8,5 W, 806lm, 2700k, lumière blanche chaude, développement de la chaleur inférieure, longue durée de vie

Osram Ampoule LED Base Classic A60 E27 8,5 W 806 lm 2700 K Blanc chaud Pack de 3

offres d'occasion à partir de 6,62 €

Osram Base Classic A 60 Fr LED lampe avec base E27, forme de piston, 3 pack, 8,5 W, 806lm, 2700k, lumière blanche chaude, développement de la chaleur inférieure, longue durée de vie

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,58 €
Livraison à 9,98 €

Osram Base Classic A 60 Fr LED lampe avec base E27, forme de piston, 3 pack, 8,5 W, 806lm, 2700k, lumière blanche chaude, développement de la chaleur inférieure, longue durée de vie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison à 11,00 €

Osram Base Classic A 60 Fr LED lampe avec base E27, forme de piston, 3 pack, 8,5 W, 806lm, 2700k, lumière blanche chaude, développement de la chaleur inférieure, longue durée de vie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,34 €
Livraison gratuite

Ampoule LED - OSRAM - BASE CLASSIC - E27 - 8,5 W (équiv. 60 W) - Blanc chaud 2700K

3 à 6 jours
5,59 €
Livraison gratuite

Osram Base Classic A 60 Fr LED lampe avec base E27, forme de piston, 3 pack, 8,5 W, 806lm, 2700k, lumière blanche chaude, développement de la chaleur inférieure, longue durée de vie

2 à 3 jours ouvrés
5,59 €
Livraison à 3,99 €

OSRAM HOMELIGHTING 4099854046797 LED CEE F (A - G) E27 forme de cône 8.5 W = 60 W blanc chaud (Ø x H) 60 mm x 60 mm 3 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

Ampoule LED OSRAM BASE CLASSIC A 60 FR - 8 - 5W - 806lm} G

Se renseigner auprès du vendeur
12,01 €
Livraison à 3,99 €

Osram Base Classic A 60 Fr LED lampe avec base E27, forme de piston, 3 pack, 8,5 W, 806lm, 2700k, lumière blanche chaude, développement de la chaleur inférieure, longue durée de vie

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
12,37 €
Livraison gratuite

Osram - Boîte 3 Ampoules Led Standard Opaque E27 9w=60 Chaud - Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
12,53 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Osram Base Classic A 60 Fr LED lampe avec base E27, forme de piston, 3 pack, 8,5 W, 806lm, 2700k, lumière blanche chaude, développement de la chaleur inférieure, longue durée de vie

Offre la moins chère

Lumière agréable: lampe à LED classique avec une bonne qualité de lumière et une couleur de lumière blanche chaude La lampe LED génère immédiatement 100% de lumière sans temps d'échauffement Très robuste: grâce à la technologie LED avancée, le produit est très résistant aux bosses et aux vibrations Longue durée de vie: la lampe LED classique convainc d'une longue durée de vie de service allant jusqu'à 10 000 heures et est donc particulièrement économe en énergie Économie d'énergie: la lampe LED consomme très peu d'énergie Il est donc très adapté à une utilisation plus longue et économise également l'électricité
3,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Température d'opération -20 - 40 °C
Sans métaux lourds Hg (mercure)
Tension d'entrée AC 220…240
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz

Poids et dimensions

Poids 21 g
Longueur du produit 107 mm
Diamètre 6 cm

Puissance

Tension d'entrée 220 - 240 V
Intensité 58 mA
Plage d’efficacité énergétique A à G
Consommation d'énergie par 1000 heures 9 kWh
Classe d'efficacité énergétique F
Fréquence d'entrée 50 - 60 Hz

représentation / réalisation

Puissance de l'ampoule 8,5 W
Flux lumineux 806 lm
Forme d'ampoule En forme de A
Temps de chauffe pour une luminosité à 60 % 0,5 s
Efficacité lumineuse 94 lumen par watt
Nombre de cycles d'allumage/extinction 100000
Indice de rendu des couleurs (IRC) 80
Angle du faisceau 200°
Obscurcissement Non
Type de finition Mat
Température de couleur 2700 K
Couleur de la lumière Blanc chaud
Puissance ampoule équivalente 60 W
Durée de vie de la lampe 10000 h
Type de culot E27

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Largeur du colis 153 mm
Profondeur du colis 61 mm
Hauteur du colis 153 mm
Poids du paquet 86 g
Quantité 3 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Consommation réduite : Éclairage 8,5W pour 806 lumens lumineux.
• Ambiance cosy : Lumière blanche chaude 2700K pour confort intérieur.
• Facilement compatible : Base E27 pour installation sans effort.