Osram LED BASE Classic B40, ampoules LED à filament dépoli en verre pour culot E14, forme bougie, blanc chaud (2700K), 470 lumens, remplace les ampoules classiques 40W, boîte de 5

Osram Ampoule LED BASE Classic B40 E14 verre dépoli 2700K 470 lm forme bougie boîte de 5

Osram LED BASE Classic B40, ampoules LED à filament dépoli en verre pour culot E14, forme bougie, blanc chaud (2700K), 470 lumens, remplace les ampoules classiques 40W, boîte de 5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,10 €
1.62 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Osram LED BASE Classic B40, ampoules LED à filament dépoli en verre pour culot E14, forme bougie, blanc chaud (2700K), 470 lumens, remplace les ampoules classiques 40W, boîte de 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,66 €
Livraison à partir de 6,90 €

Osram LED BASE Classic B40, ampoules LED à filament dépoli en verre pour culot E14, forme bougie, blanc chaud (2700K), 470 lumens, remplace les ampoules classiques 40W, boîte de 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,70 €
Livraison à partir de 19,90 €

Osram LED BASE Classic B40, ampoules LED à filament dépoli en verre pour culot E14, forme bougie, blanc chaud (2700K), 470 lumens, remplace les ampoules classiques 40W, boîte de 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,25 €
Livraison gratuite

Osram Led Base Classic B40, Ampoules Led À Filament Dépoli En Verre Pour Culot E14, Forme Bougie, Blanc Chaud (2700k), 806 Lumens, Remplace Les Ampoules Classiques 40w, Boîte De 5

Livraison sous 3 a 5 jours
36,66 €
Livraison gratuite

Osram LED BASE Classic B40, ampoules LED à filament dépoli en verre pour culot E14, forme bougie, blanc chaud (2700K), 470 lumens, remplace les ampoules classiques 40W, boîte de 5

Offre la moins chère

Lampes LED professionnelles pour tension secteur Ne convient pas pour l'utilisation avec des variateurs Bon rendu de couleur (Ra ≥ 80) et stabilité de la couleur pendant la durée de vie de la lampe Culot : E14, B22d Lampes sans mercure
8,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr