OSRAM HOMELIGHTING 4058075432390 LED CEE E (A - G) G9 forme de cône 4.2 W = 40 W blanc chaud (Ø x L) 18 mm x 49 mm 1 pc(s)

Osram Ampoule LED Classe E HomeLighting G9 Cône 4,2 W (équiv. 40 W) Blanc chaud Ø18×49 mm 1 pièce

OSRAM HOMELIGHTING 4058075432390 LED CEE E (A - G) G9 forme de cône 4.2 W = 40 W blanc chaud (Ø x L) 18 mm x 49 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,89 €
Livraison à 4,95 €

OSRAM Ampoule LED Capsule claire 3,8W=40 G9 chaud

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
6,29 €
Livraison gratuite

Ampoules LED OSRAM, spéciales, 3,8 W, emballage individuel, culot G9 (blanc chaud l'emballage peut varier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à 11,00 €

Ampoules LED OSRAM, spéciales, 3,8 W, emballage individuel, culot G9 (blanc chaud l'emballage peut varier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,33 €
Livraison à 12,08 €

Ampoules LED OSRAM, spéciales, 3,8 W, emballage individuel, culot G9 (blanc chaud l'emballage peut varier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison gratuite

OSRAM HOMELIGHTING 4058075432390 LED CEE E (A - G) G9 forme de cône 4.2 W = 40 W blanc chaud (Ø x L) 18 mm x 49 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Ampoules LED OSRAM, spéciales, 3,8 W, emballage individuel, culot G9 (blanc chaud l'emballage peut varier

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,44 €
0.94 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

OSRAM Ampoule LED Capsule claire 3,8W=40 G9 chaud

1 à 2 jours
11,12 €
Livraison à 4,99 €

OSRAM LED PIN G9 / Ampoule LED G9 - 3 - 80 W - 40-W-remplacement - clair - Warm White - 2700 K} Blanc chaud G

Se renseigner auprès du vendeur
11,29 €
Livraison à 1,49 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
OSRAM HOMELIGHTING 4058075432390 LED CEE E (A - G) G9 forme de cône 4.2 W = 40 W blanc chaud (Ø x L) 18 mm x 49 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lampes LED avec socle enfichable Retrofit G9. Caractéristiques du produit : alternative LED aux lampes haute tension conventionnelles. Bonne qualité d'éclairage indice de rendu des couleurs Ra: ≥ 80 emplacement de couleur constant. Avantages du produit : bonne exposition à la lumière. Longue durée de vie jusqu'à 15 000 h. Ideal pour une utilisation décorative et sans combustion. Domaines d'application : pour des accents lumineux d'ambiance dans les pièces d'habitation et les salles de fête. Boutiques, hôtels et gastronomie. Pour un usage en extérieur, à utiliser uniquement dans des luminaires adaptés Ce texte a été traduit par une machine.
5,89 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables