Osram DULUX L18 Ampoule LED pour culot 2G11, 8 watt, 900 lumen, blanc chaud (3000K), en remplacement de l'ampoule Dulux conventionnelle 18W

Osram Ampoule LED DULUX L18 2G11 8 W (équiv. 18 W) 900 lm blanc chaud 3000K

Osram DULUX L18 Ampoule LED pour culot 2G11, 8 watt, 900 lumen, blanc chaud (3000K), en remplacement de l'ampoule Dulux conventionnelle 18W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,19 €
Livraison gratuite

Osram DULUX L18 Ampoule LED pour culot 2G11, 8 watt, 900 lumen, blanc chaud (3000K), en remplacement de l'ampoule Dulux conventionnelle 18W

2 à 3 jours ouvrés
14,60 €
Livraison à 3,99 €

Osram DULUX L18 Ampoule LED pour culot 2G11, 8 watt, 900 lumen, blanc chaud (3000K), en remplacement de l'ampoule Dulux conventionnelle 18W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,98 €
Livraison à 13,98 €

Osram DULUX L18 Ampoule LED pour culot 2G11, 8 watt, 900 lumen, blanc chaud (3000K), en remplacement de l'ampoule Dulux conventionnelle 18W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 11,00 €

OSRAM HOMELIGHTING 4058075557390 LED CEE E (A - G) 2G11 8 W = 18 W blanc chaud (Ø x L) 44 mm x 230 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,04 €
Livraison à 2,95 €

OSRAM DULUX L18 Ampoule LED pour culot 2G11, 8 watt, 900 lumen, blanc chaud (300

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,18 €
Livraison gratuite

Osram DULUX L18 Ampoule LED pour culot 2G11, 8 watt, 900 lumen, blanc chaud (3000K), en remplacement de l'ampoule Dulux conventionnelle 18W

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,63 €
Livraison à 3,99 €

Osram DULUX L18 Ampoule LED pour culot 2G11, 8 watt, 900 lumen, blanc chaud (3000K), en remplacement de l'ampoule Dulux conventionnelle 18W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,19 €
Livraison à 10,16 €

Lampe led dulux l hf 2g11 7w 3000°k - osram - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
22,40 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Osram DULUX L18 Ampoule LED pour culot 2G11, 8 watt, 900 lumen, blanc chaud (3000K), en remplacement de l'ampoule Dulux conventionnelle 18W

Offre la moins chère

LED replacement for conventional compact fluorescent lamps for use in ECG luminaires or on AC mains Culot 2G11 à quatre broches Lampe courte et compacte, dotée d'un culot à broches, avec tube double Type de protection : IP20 Durée de vie : jusqu'à 30 000 h
14,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr