Osram DULUX LED SQ16 EM, GR8, 7W, 720LM, 3000K, remplacement de LED pour les lampes fluorescentes compactes conventionnelles avec 2 broches GR8 PLUG-AND BASE, SERRIEUX VIE EXTRÊMEMENT LE SERVICE

Osram Ampoule LED DULUX SQ16 EM GR8 – 7W, 720 lm, 3000K, 2 broches

Osram DULUX LED SQ16 EM, GR8, 7W, 720LM, 3000K, remplacement de LED pour les lampes fluorescentes compactes conventionnelles avec 2 broches GR8 PLUG-AND BASE, SERRIEUX VIE EXTRÊMEMENT LE SERVICE

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,38 €
Livraison à 13,98 €

Osram DULUX LED SQ16 EM, GR8, 7W, 720LM, 3000K, remplacement de LED pour les lampes fluorescentes compactes conventionnelles avec 2 broches GR8 PLUG-AND BASE, SERRIEUX VIE EXTRÊMEMENT LE SERVICE

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,03 €
Livraison gratuite

Osram DULUX LED SQ16 EM, GR8, 7W, 720LM, 3000K, remplacement de LED pour les lampes fluorescentes compactes conventionnelles avec 2 broches GR8 PLUG-AND BASE, SERRIEUX VIE EXTRÊMEMENT LE SERVICE

2 à 3 jours ouvrés
12,73 €
Livraison à 3,99 €

OSRAM HOMELIGHTING 4058075822894 LED CEE F (A - G) GR8 culot à ergots 7 W = 16 W blanc chaud (Ø x H) 134 mm x 134 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Ampoule LED OSRAM DULUX SQ16 EM, 7W, 720lm, 3000K

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,98 €
Livraison gratuite

Osram DULUX LED SQ16 EM, GR8, 7W, 720LM, 3000K, remplacement de LED pour les lampes fluorescentes compactes conventionnelles avec 2 broches GR8 PLUG-AND BASE, SERRIEUX VIE EXTRÊMEMENT LE SERVICE

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,79 €
Livraison à 19,90 €

Osram DULUX LED SQ16 EM, GR8, 7W, 720LM, 3000K, remplacement de LED pour les lampes fluorescentes compactes conventionnelles avec 2 broches GR8 PLUG-AND BASE, SERRIEUX VIE EXTRÊMEMENT LE SERVICE

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
22,56 €
Livraison gratuite
Osram DULUX LED SQ16 EM, GR8, 7W, 720LM, 3000K, remplacement de LED pour les lampes fluorescentes compactes conventionnelles avec 2 broches GR8 PLUG-AND BASE, SERRIEUX VIE EXTRÊMEMENT LE SERVICE

Offre la moins chère

Flexible utilisable: remplacement LED pour les lampes fluorescentes compactes conventionnelles avec 2 pôles GR8 PLIG-IN BASE POUR UTILISATION SUR LA TENSION KVG ou MAIN Fonctionnement possible à 230 V Tension du réseau possible Économie d'énergie: la lampe LED consomme 56% d'énergie en moins qu'une lampe fluorescente traditionnelle En raison de la durabilité et de l'efficacité énergétique, les coûts peuvent être économisés efficacement Des durée de vie extrêmement longue: à 30 000 heures, le remplacement LED a une durée de vie 3 fois plus longue par rapport à la lampe fluorescente compacte traditionnelle Envelopper sans argent et conforme à la crainte Utilisation immédiate: le remplacement du LED peut être installé facilement et rapidement De plus, le changement de lampe est très facile en raison de la conception compacte
8,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr