Osram Lampe LED Base Classic A, douille : E27, blanc chaud, 2700 K, 7 W, remplacement pour ampoule 60 W, transparent, lot de 5

Osram Ampoule LED E27 - Blanc chaud 2700 K - 6,50 W - remplacement pour 60 W

Osram Lampe LED Base Classic A, douille : E27, blanc chaud, 2700 K, 7 W, remplacement pour ampoule 60 W, transparent, lot de 5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,24 €
Livraison gratuite

OSRAM Ampoule LED - E27 - Warm White - 2700 K - 6,50 W - remplacement pour 60-W-

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
11,75 €
Livraison gratuite

Osram Lampe LED Base Classic A, douille : E27, blanc chaud, 2700 K, 7 W, remplacement pour ampoule 60 W, transparent, lot de 5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,50 €
2.5 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Ampoules LED N/A OSRAM HOMELIGHTING 7 W = 60 W blanc chaud 5 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,11 €
Livraison à partir de 2,95 €

Osram Lampe LED Base Classic A, douille : E27, blanc chaud, 2700 K, 7 W, remplacement pour ampoule 60 W, transparent, lot de 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,46 €
Livraison à partir de 14,90 €

Led filament standard claire 7W E27 blanc chaud boite de 5

3 à 8 jours
15,49 €
Livraison gratuite

Ampoules LED N/A OSRAM HOMELIGHTING 7 W = 60 W blanc chaud 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Osram Lampe LED Base Classic A, douille : E27, blanc chaud, 2700 K, 7 W, remplacement pour ampoule 60 W, transparent, lot de 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,57 €
Livraison à partir de 19,90 €

Ampoules LED E27 7 W = 60 W blanc chaud 5 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
19,35 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Osram Lampe LED Base Classic A, douille : E27, blanc chaud, 2700 K, 7 W, remplacement pour ampoule 60 W, transparent, lot de 5

Offre la moins chère

Consommation d'énergie 7 kWh/1000h à 806 lm Longue durée de vie - jusquà 10000 heures et 100000 cycles de commutation Lumière blanc chaud pour une ambiance de détente et de bien-être, idéale dans les chambres ou chambres denfants Allumage instantané, pas de temps de préchauffage Succède aux ampoules classiques, se substitue à une ampoule de 60 W (utilisation en extérieur uniquement avec des luminaires appropriés)
11,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr