OSRAM HOMELIGHTING 4058075432307 LED CEE F (A - G) G9 forme de cône 1.9 W = 20 W blanc chaud (Ø x L) 14 mm x 43 mm 1 pc(s)

Osram Ampoule LED G9 HOMELIGHTING – 1,9 W (20 W) blanc chaud, cône, 14×43 mm, classe F, 1 pièce

OSRAM HOMELIGHTING 4058075432307 LED CEE F (A - G) G9 forme de cône 1.9 W = 20 W blanc chaud (Ø x L) 14 mm x 43 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,63 €
Livraison à partir de 6,95 €

Osram LED PIN G9 | Ampoule LED Culot G9, 1,90W = 20W équivalent incandescent | Blanc chaud | 2700K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,78 €
Livraison à partir de 9,98 €

OSRAM HOMELIGHTING 4058075432307 LED CEE F (A - G) G9 forme de cône 1.9 W = 20 W blanc chaud (Ø x H) 14 mm x 46 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Osram Ampoule Led Capsule Claire 1.9w=20 G9 Chaud

Livraison sous 3 a 5 jours
8,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

Osram LED PIN G9 | Ampoule LED Culot G9, 1,90W = 20W équivalent incandescent | Blanc chaud | 2700K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,65 €
Livraison à partir de 2,98 €

OSRAM Ampoule LED Capsule claire 1,9W=20 G9 chaud G

Se renseigner auprès du vendeur
9,04 €
Livraison à partir de 0,40 €

Osram LED PIN G9 | Ampoule LED Culot G9, 1,90W = 20W équivalent incandescent | Blanc chaud | 2700K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,04 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ampoule LED Capsule claire 1,9W=20 G9 chaud

Se renseigner auprès du vendeur
9,46 €
Livraison à partir de 0,40 €

Osram LED PIN G9 | Ampoule LED Culot G9, 1,90W = 20W équivalent incandescent | Blanc chaud | 2700K

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,12 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Température d'opération -20 - 40 °C
Sans métaux lourds Hg (mercure)
Tension d'entrée AC 220-240 V
Fréquence d'entrée AC 50 / 60 Hz

Détails techniques

Code (IP) Internationale Protection IP20
Température hors fonctionnement -20 - 80 °C

Poids et dimensions

Poids 5 g
Longueur du produit 46 mm
Diamètre 1,5 cm

Puissance

Tension d'entrée 220 - 240 V
Intensité 16 mA
Plage d’efficacité énergétique A à G
Consommation d'énergie par 1000 heures 2 kWh
Classe d'efficacité énergétique F
Fréquence d'entrée 50 - 60 Hz

représentation / réalisation

Puissance de l'ampoule 1,9 W
Flux lumineux 200 lm
Forme d'ampoule Goupille
Temps de chauffe pour une luminosité à 60 % 0,5 s
Efficacité lumineuse 105 lumen par watt
Facteur de maintien du lumen 70%
Nombre de cycles d'allumage/extinction 100000
Facteur de puissance 0,4
Indice de rendu des couleurs (IRC) 80
Angle du faisceau 300°
Type de finition Claire
Température de couleur 2700 K
Couleur de la lumière Blanc chaud
Puissance ampoule équivalente 20 W
Durée de vie de la lampe 15000 h
Type de culot G9

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Largeur du colis 49 mm
Profondeur du colis 20 mm
Hauteur du colis 95 mm
Poids du paquet 12 g
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Économie d'énergie: Consommation de seulement 1.9W pour un éclairage efficace.
• Lumière chaleureuse: Température de couleur agréable de 2700K pour votre intérieur.
• Design élégant: Intégration facile dans tout luminaire grâce à sa compacité.