OSRAM - Ampoule LED standard verre dépoli 8W75 E27 blanc froid boite de 1

Osram Ampoule LED HOMELIGHTING 4058075115934 7,5 W (équiv. 75 W) blanc neutre Ø60×105 mm 1 pièce

OSRAM - Ampoule LED standard verre dépoli 8W75 E27 blanc froid boite de 1

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
1,70 €
Livraison à partir de 9,90 €

LED N/A OSRAM HOMELIGHTING 4058075115934 7.5 W = 75 W blanc neutre (Ø x L) 60 mm x 105 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,91 €
Livraison à partir de 6,95 €

LED N/A OSRAM HOMELIGHTING 4058075115934 7.5 W = 75 W blanc neutre (Ø x L) 60 mm x 105 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

OSRAM - Ampoule LED standard verre dépoli 8W75 E27 blanc froid boite de 1

1 à 2 jours
9,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

LED E27 OSRAM 4058075115934 8 W = 75 W blanc neutre (Ø x L) 60 mm x 105 mm Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
15,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

LED E27 4058075115934 8 W = 75 W blanc neutre (Ø x L) 60 mm x 105 mm

Se renseigner auprès du vendeur
19,61 €
Livraison gratuite

Osram Ampoule Led - E27 - Cool White - 4000 K - 7,50 W - Remplacement Pour 75-W-Incandescent Bulb - Givré - Led Retrofit Classic A

Livraison sous 3 a 5 jours
20,45 €
Livraison gratuite

OSRAM - Ampoule LED standard verre dépoli 8W75 E27 blanc froid boite de 1

Offre la moins chère

Cette ampoule LED standard OSRAM consomme 8W, équivalent à une ampoule de 75W, et produit 1055 lumens. Elle a une finition en verre dépoli et une température de couleur blanc froid. Elle a un culot E27 et une durée de vie de 15000h. Elle est garantie 3 ans et a une classe énergétique D.
1,70 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)