OSRAM HOMELIGHTING 4058075447837 LED CEE D (A - G) E14 forme de poire 5.9 W = 60 W blanc chaud (Ø x L) 45 mm x 77 mm 1 pc(s)

Osram Ampoule LED HOMELIGHTING E14 forme de poire 5,9 W (60 W) blanc chaud Ø45×77 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de

OSRAM HOMELIGHTING 4058075447837 LED CEE D (A - G) E14 forme de poire 5.9 W = 60 W blanc chaud (Ø x L) 45 mm x 77 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,45 €
Livraison à partir de 2,95 €

OSRAM HOMELIGHTING 4058075447837 LED CEE D (A - G) E14 forme de poire 5.9 W = 60 W blanc chaud (Ø x L) 45 mm x 77 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Osram Ampoule LED, Culot: E14, Blanc chaud, 2700 K, 6,50 W, équivalent à 60 W, LED Retrofit CLASSIC P DIM

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison gratuite

OSRAM LED sphérique verre dépoli variable 6.5W E14 806lm 2700K chaud - Boite de 1

1 à 2 jours
10,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Osram LED Retrofit Ampoule LED D45 E14, 2700 K, 6,5 W, 4058075447837, D45

environ 1-3 jours
10,07 €
Livraison à partir de 15,08 €

Osram Ampoule LED, Culot: E14, Blanc chaud, 2700 K, 6,50 W, équivalent à 60 W, LED Retrofit CLASSIC P DIM

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

Osram Ampoule LED, Culot: E14, Blanc chaud, 2700 K, 6,50 W, équivalent à 60 W, LED Retrofit CLASSIC P DIM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,34 €
Livraison à partir de 6,90 €

Osram Ampoule LED, Culot: E14, Blanc chaud, 2700 K, 6,50 W, équivalent à 60 W, LED Retrofit CLASSIC P DIM

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
14,32 €
Livraison gratuite

LEDVANCE 215065 ampoule LED Blanc chaud 2700 K 60 W E14 D

4 jours ouvrés
15,51 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

OSRAM HOMELIGHTING 4058075447837 LED CEE D (A - G) E14 forme de poire 5.9 W = 60 W blanc chaud (Ø x L) 45 mm x 77 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Ampoules LED variables, forme classique. Caractéristiques : ampoules LED pour tension secteur. Lampes à intensité variable sans mercure. Angle de rayonnement : jusqu'à 300°. Durée de vie : jusqu'à 15 000 h. Classe d'efficacité énergétique : A++. Avantages du produit : ampoules avec technologie LED innovante « filament ». Très faible consommation d'énergie. 100 % de lumière immédiatement, pas de temps de préchauffage. Remplacement facile des ampoules à incandescence standards. Design, dimensions, flux lumineux comparables à une ampoule à incandescence. Domaines d'application : applications domestiques. Éclairage général. Utilisation en extérieur, uniquement pour luminaires extérieurs (au moins IP65). Ideal pour les encastrement décoratifs.
7,45 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)