Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 4 W, équivalent à 40 W, LED Retrofit CLASSIC ST

Osram Ampoule LED HOMELIGHTING E27 forme de poire 4W (équiv. 40W) blanc chaud 64x143 mm

offres d'occasion à partir de

Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 4 W, équivalent à 40 W, LED Retrofit CLASSIC ST

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,13 €
Livraison à partir de 11,00 €

OSRAM HOMELIGHTING 4058075434424 LED CEE E (A - G) E27 forme de poire 4 W = 40 W blanc chaud (Ø x L) 64 mm x 143 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,15 €
Livraison à partir de 2,95 €

Osram LED Retrofit Ampoule LED Filament Edison Vintage ST64 E27, 2700 K, 4 W, 4058075434424, ST64

environ 1-3 jours
8,60 €
Livraison à partir de 15,08 €

OSRAM HOMELIGHTING 4058075434424 LED CEE E (A - G) E27 forme de poire 4 W = 40 W blanc chaud (Ø x L) 64 mm x 143 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 4 W, équivalent à 40 W, LED Retrofit CLASSIC ST

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
12,82 €
Livraison gratuite

Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 4 W, équivalent à 40 W, LED Retrofit CLASSIC ST

2 à 3 jours ouvrés
15,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

OSRAM Ampoule LED Edison clair filament 4,5W=40 E27 chaud

1 à 2 jours
16,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 4 W, équivalent à 40 W, LED Retrofit CLASSIC ST

Unknown
17,99 €
Livraison gratuite

Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 4 W, équivalent à 40 W, LED Retrofit CLASSIC ST

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 4 W, équivalent à 40 W, LED Retrofit CLASSIC ST

Offre la moins chère

Consommation d'énergie 4 kWh/1000h à 470 lm Longue durée de vie jusquà 15000 heures et 100000 cycles de commutation. Lumière blanc chaud pour une ambiance de détente et de bien-être, idéale dans les chambres ou chambres denfants Allumage instantané, pas de temps de préchauffage. Succède aux ampoules classiques, se substitue à une ampoule de 40 W (utilisation en extérieur uniquement avec des luminaires appropriés) Faible émission de chaleur (comparé aux produits standards de référence). Contenu de la livraison: 1 x ampoule LED E27, 4 W, 220240 V, Blanc chaud, 2700 K, 100% Sans mercure - Le meilleur de la qualité OSRAM. Ampoule transparente équipée de la technologie innovante Filaments LED avec un style rétro vintage
5,13 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr