Osram Ampoule LED HOMELIGHTING G4 conique 1,5 W (équiv. 20 W) Blanc chaud Ø 12 x 33 mm 2 pcs
OSRAM HOMELIGHTING 4058075449800 LED CEE E (A - G) G4 forme de cône 1.5 W = 20 W blanc chaud (Ø x H) 12 mm x 36 mm 2 pc(s)
Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €
OSRAM - Boite de 2 LED capsule clair 1.8W G4 200lm 2700K chaud
1 à 2 jours
15,97 €
Livraison à 4,99 €
2 Ampoules Led Capsule Claire 1,8w=20w Blanc Chaud G4
Livraison sous 3 a 5 jours
24,01 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Osram LED Star Classic A100, ampoule LED à filament clair en forme d'ampoule, culot B22d, blanc froid (4000K), remplacement des ampoules classiques 100W, 1-pack
13,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Osram LED Star ampoule LED à filament dépoli, culot B22d, blanc froid (4000K), forme ampoule, kit de remplacement pour ampoules classiques 60W, 1-pack
10,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Osram Ampoule LED à filament B22d 8W (2700K) blanc chaud, verre dépoli, remplace 75W – 1-pack
10,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Osram Ampoule LED Retrofit CLASSIC ST – Culot E27, Blanc chaud 2700 K, 6,50 W (équivalent à 55 W)