OSRAM HOMELIGHTING 4058075435346 LED CEE F (A - G) E27 forme de poire 7 W = 50 W blanc chaud (Ø x L) 60 mm x 105 mm 1 pc(s)

Osram Ampoule LED Retrofit Classic A Mirror – Culot E27, Blanc chaud 2700K, 7W (équiv. 50W) Or

OSRAM HOMELIGHTING 4058075435346 LED CEE F (A - G) E27 forme de poire 7 W = 50 W blanc chaud (Ø x L) 60 mm x 105 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 12.06.
5,98 €
Livraison à partir de 4,95 €

OSRAM Ampoule LED - Culot: E27, Blanc Chaud, 2700 K, 7 W, équivalent à 50 W, LED Retrofit Classic a Mirror, Forme de Poire Or

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,98 €
Livraison à partir de 9,98 €

OSRAM Ampoule LED - Culot: E27, Blanc Chaud, 2700 K, 7 W, équivalent à 50 W, LED Retrofit Classic a Mirror, Forme de Poire Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

OSRAM - LED std clair filament mirror or 7W E27 650lm 2700K chaud

1 à 2 jours
7,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

OSRAM HOMELIGHTING 4058075435346 LED CEE F (A - G) E27 forme de poire 7 W = 50 W blanc chaud (Ø x L) 60 mm x 105 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

OSRAM Ampoule LED - Culot: E27, Blanc Chaud, 2700 K, 7 W, équivalent à 50 W, LED Retrofit Classic a Mirror, Forme de Poire Or

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,82 €
Livraison à partir de 9,77 €

OSRAM Ampoule LED - Culot: E27, Blanc Chaud, 2700 K, 7 W, équivalent à 50 W, LED Retrofit Classic a Mirror, Forme de Poire Or

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
12,97 €
Livraison à partir de 8,90 €

OSRAM Ampoule LED - Culot: E27, Blanc Chaud, 2700 K, 7 W, équivalent à 50 W, LED Retrofit Classic a Mirror, Forme de Poire Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,92 €
Livraison gratuite

OSRAM Ampoule LED - Culot: E27, Blanc Chaud, 2700 K, 7 W, équivalent à 50 W, LED Retrofit Classic a Mirror, Forme de Poire Or

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

OSRAM HOMELIGHTING 4058075435346 LED CEE F (A - G) E27 forme de poire 7 W = 50 W blanc chaud (Ø x L) 60 mm x 105 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lampes LED, forme de piston classique, avec couronne à piston miroir. Caractéristiques du produit : reflet de la bille de piston : or ou argent. Lampes sans mercure. Avantages du produit : longue durée de vie jusqu'à 15 000 h. Faible consommation d'énergie. Ampoule facile à changer grâce à son design compact. 100 % de lumière immédiatement, pas de temps de préchauffage. Lampes avec technologie LED innovante « filament ». Domaines d'application : éclairage général. ECLAIRAGE des rétroviseurs. Utilisation en extérieur, uniquement pour luminaires extérieurs (au moins IP65) Ce texte a été traduit par une machine.
5,98 €
getgoods.com (FR)