OSRAM Ampoule LED | Culot: E14 | Lumière du jour froide | 6500 K | 4 W | équivalent à 40 W | LED Retrofit CLASSIC B

Osram Ampoule LED Retrofit CLASSIC B E14 4 W équivalent à 40 W 6500 K lumière du jour froide

offres d'occasion à partir de

OSRAM Ampoule LED | Culot: E14 | Lumière du jour froide | 6500 K | 4 W | équivalent à 40 W | LED Retrofit CLASSIC B

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

Osram LED Retrofit Ampoule LED B35 E14, 6500 K, 4 W, 4058075446786, B35

environ 1-3 jours
5,26 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ampoule led flamme verre dépoli - 4w équivalent 40w e14 - lumiere du jour

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,05 €
Livraison à partir de 1,49 €

Ampoule led flamme verre dépoli - 4w équivalent 40w e14 - lumiere du jour G

Se renseigner auprès du vendeur
12,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

OSRAM Ampoule LED | Culot: E14 | Lumière du jour froide | 6500 K | 4 W | équivalent à 40 W | LED Retrofit CLASSIC B

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Osram Ampoule Led Flamme Verre Dépoli 4w=40 E14 Lumiere Du Jour

Livraison sous 3 a 5 jours
14,63 €
Livraison gratuite

OSRAM Ampoule LED | Culot: E14 | Lumière du jour froide | 6500 K | 4 W | équivalent à 40 W | LED Retrofit CLASSIC B

Offre la moins chère

Consommation d'énergie 4 kWh/1000h à 470 lm Longue durée de vie jusquà 15000 heures et 100000 cycles de commutation. Lumière blanc froid idéale pour améliorer la concentration et optimiser les performances visuelles dans la cuisine, la salle de bain et le bureau Allumage instantané, pas de temps de préchauffage . Succède aux ampoules classiques, se substitue à une ampoule de 40 W (utilisation en extérieur uniquement avec des luminaires appropriés) Faible émission de chaleur (comparé aux produits standards de référence). Parfait pour les chandeliers Contenu de la livraison: 1 x ampoule LED E14, 4 W, 220…240 V, Lumière du jour froide, 6500 K, 100% Sans mercure - Le meilleur de la qualité OSRAM.
4,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr