OSRAM Ampoule LED Standard dépolie avec radiateur 13W=100 E27 chaud

Osram Ampoule LED Star Classic A100 E27 1521 lm blanc chaud 2700K remplace 100W non dimmable

OSRAM Ampoule LED Standard dépolie avec radiateur 13W=100 E27 chaud

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
4,89 €
Livraison gratuite

Osram LED Star Classic A100 LED lampe pour la prise E27, forme de poire, look Matt, 1521 lumens, blanc chaud (2700k), remplacement des ampoules de 100W conventionnelles, non dimmables, 1 pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,74 €
Livraison gratuite

Osram LED Star Classic A100 LED lampe pour la prise E27, forme de poire, look Matt, 1521 lumens, blanc chaud (2700k), remplacement des ampoules de 100W conventionnelles, non dimmables, 1 pack

2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 3,99 €

Osram LED Star Ampoule LED Classic A60 E27, 2700 K, 13 W, 4058075127029, A60

environ 1-3 jours
8,60 €
Livraison à 15,08 €

LED N/A OSRAM HOMELIGHTING 4058075127029 13 W = 100 W blanc chaud (Ø x L) 60 mm x 120 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Osram LED Star Classic A100 LED lampe pour la prise E27, forme de poire, look Matt, 1521 lumens, blanc chaud (2700k), remplacement des ampoules de 100W conventionnelles, non dimmables, 1 pack

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,94 €
Livraison à 3,99 €

Osram LED Star Classic A100 LED lampe pour la prise E27, forme de poire, look Matt, 1521 lumens, blanc chaud (2700k), remplacement des ampoules de 100W conventionnelles, non dimmables, 1 pack

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,13 €
Livraison gratuite

Osram LED Star Classic A100 LED lampe pour la prise E27, forme de poire, look Matt, 1521 lumens, blanc chaud (2700k), remplacement des ampoules de 100W conventionnelles, non dimmables, 1 pack

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
13,23 €
Livraison gratuite

Osram LED Star Classic A100 LED lampe pour la prise E27, forme de poire, look Matt, 1521 lumens, blanc chaud (2700k), remplacement des ampoules de 100W conventionnelles, non dimmables, 1 pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,01 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OSRAM Ampoule LED Standard dépolie avec radiateur 13W=100 E27 chaud

Offre la moins chère

Cette ampoule LED Standard dépolie OSRAM de 13W est l'équivalent d'une ampoule de 100W. Elle diffuse une lumière chaude de couleur Blanc chaud. Avec une durée de vie moyenne de 15000 heures, elle est idéale pour une utilisation en intérieur. Elle est compatible avec les douilles E27 et ne peut pas être utilisée avec un variateur.
4,89 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Autres caractéristiques

Température d'opération -20 - 40 °C
Sans métaux lourds Hg (mercure)
Tension d'entrée AC 220-240 V
Fréquence d'entrée AC 50 / 60 Hz

Détails techniques

Code (IP) Internationale Protection IP20
Température hors fonctionnement -20 - 80 °C

Poids et dimensions

Poids 43 g
Longueur du produit 118 mm
Diamètre 6 cm

Puissance

Tension d'entrée 220 - 240 V
Plage d’efficacité énergétique A à G
Consommation d'énergie par 1000 heures 13 kWh
Classe d'efficacité énergétique F
Fréquence d'entrée 50 - 60 Hz

représentation / réalisation

Puissance de l'ampoule 14 W
Flux lumineux 1521 lm
Forme d'ampoule Sphérique
Temps de chauffe pour une luminosité à 60 % 0,5 s
Efficacité lumineuse 117 lumen par watt
Facteur de maintien du lumen 70%
Nombre de cycles d'allumage/extinction 100000
Facteur de puissance 0,5
Indice de rendu des couleurs (IRC) 80
Angle du faisceau 200°
Type de finition Mat
Température de couleur 2700 K
Couleur de la lumière Blanc chaud
Puissance ampoule équivalente 100 W
Durée de vie de la lampe 15000 h
Type de culot E27

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Largeur du colis 60 mm
Profondeur du colis 60 mm
Hauteur du colis 162 mm
Poids du paquet 59 g
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Économie d'énergie : Réduisez la consommation électrique avec la technologie LED.
• Luminosité optimale : Éclairage homogène, sans scintillement pour confort visuel.
• Installation pratique : Se fixe rapidement dans la majorité des luminaires.