Osram Ampoule LED STAR FLAT 3,5W (≈26W) 270 lm 2700K E27 dimmable 3 niveaux dépoli noir Ø35 mm
Lampe LED OSRAM STAR FLAT 3,5W (équivalent 26W) - Blanc chaud 2700K - E27 - Gradable - Design ultra-compact
Prix total le moins cher
3 à 6 jours
6,99 €
Livraison gratuite
OSRAM LED STAR FLAT mit 3.5W (wie 26W), 270lm/2700K, warmweiß 827, frosted, Kunststoff in Schwarz, mit E27 Schraubgewinde, 3-fach dimmbar über Wandschalter, 35 mm Durchmesser
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison gratuite
OSRAM HOMELIGHTING 4058075840027 LED CEE G (A - G) E27 3.5 W = 26 W blanc chaud (Ø x H) 35 mm x 35 mm 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €
OSRAM LED STAR FLAT mit 3.5W (wie 26W), 270lm/2700K, warmweiß 827, frosted, Kunststoff in Schwarz, mit E27 Schraubgewinde, 3-fach dimmbar über Wandschalter, 35 mm Durchmesser
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,27 €
Livraison à 9,77 €
OSRAM LED STAR FLAT mit 3.5W (wie 26W), 270lm/2700K, warmweiß 827, frosted, Kunststoff in Schwarz, mit E27 Schraubgewinde, 3-fach dimmbar über Wandschalter, 35 mm Durchmesser
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
19,63 €
Livraison gratuite
LED Lampe E27 Mini 2700 K 270 lm Dimmable OSRAM, IP20
Livrera sous 4 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
32,61 €
Livraison à 5,96 €
Produits similaires
Osram LED Star Classic A100, ampoule LED à filament clair en forme d'ampoule, culot B22d, blanc froid (4000K), remplacement des ampoules classiques 100W, 1-pack
13,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram LED Star ampoule LED à filament dépoli, culot B22d, blanc froid (4000K), forme ampoule, kit de remplacement pour ampoules classiques 60W, 1-pack
10,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Osram Ampoule LED à filament B22d 8W (2700K) blanc chaud, verre dépoli, remplace 75W – 1-pack
10,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ampoule LED OSRAM - Verre dépoli variable 12W b22 1521lm 2700K chaud
8,65 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,34 €
Osram Ampoule LED Retrofit CLASSIC ST – Culot E27, Blanc chaud 2700 K, 6,50 W (équivalent à 55 W)