Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 13 W, équivalent à 100 W, LED SUPERSTAR CLASSIC A

Osram Ampoule LED SUPERSTAR CLASSIC A E27 13 W 2700 K Blanc chaud équivalent à 100 W

offres d'occasion à partir de

Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 13 W, équivalent à 100 W, LED SUPERSTAR CLASSIC A

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,08 €
Livraison à partir de 11,00 €

Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 13 W, équivalent à 100 W, LED SUPERSTAR CLASSIC A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,49 €
Livraison à partir de 14,90 €

OSRAM HOMELIGHTING 4058075433823 LED CEE F (A - G) E27 forme de poire 14 W = 100 W blanc chaud (Ø x L) 60 mm x 118 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

OSRAM Ampoule LED Standard dépolie radiateur variable 13W=100 E27 chaud G

Se renseigner auprès du vendeur
14,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Osram Ampoule Led Standard Dépolie Radiateur Variable 13w=100 E27 Chaud

Livraison sous 3 a 5 jours
14,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

OSRAM Ampoule LED standard dépolie radiateur variable 13W E27 1521lm - Blanc chaud

4 à 7 jours
14,92 €
Livraison à partir de 3,00 €

Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 13 W, équivalent à 100 W, LED SUPERSTAR CLASSIC A

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,93 €
Livraison gratuite

Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 13 W, équivalent à 100 W, LED SUPERSTAR CLASSIC A

2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

OSRAM Ampoule LED standard dépolie radiateur variable 13W E27 1521lm - Blanc chaud

1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 13 W, équivalent à 100 W, LED SUPERSTAR CLASSIC A

Offre la moins chère

consommation d'énergie 13 kwh/1000h à 1521 lm allumage instantané, pas de temps de préchauffage. succède aux ampoules classiques, se substitue à une ampoule de 100 w (utilisation en extérieur uniquement avec des luminaires appropriés) faible émission de chaleur (comparé aux produits standards de référence). contenu de la livraison: 1 x ampoule led e27, 13 w, 220 - 240 v, blanc chaud, 2700 k, gradable, 100% sans mercure - le meilleur de la qualité osram. très longue durée de vie jusquà 25000 heures et 100000 cycles de commutation. lumière blanc chaud pour une ambiance de détente et de bien-être, idéale dans les chambres ou chambres denfants
7,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.