OSRAM HOMELIGHTING 4058075433847 LED CEE E (A - G) E27 forme de poire 20 W = 150 W blanc chaud (Ø x L) 70 mm x 137 mm 1 pc(s)

Osram Ampoule LED SUPERSTAR CLASSIC A E27 21 W 2700 K Blanc chaud équiv. 150 W Pack unique

OSRAM HOMELIGHTING 4058075433847 LED CEE E (A - G) E27 forme de poire 20 W = 150 W blanc chaud (Ø x L) 70 mm x 137 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,19 €
Livraison gratuite

Osram Ampoule LED | Culot: E27 | Blanc chaud | 2700 K | 21 W | équivalent à 150 W | LED SUPERSTAR CLASSIC A pack unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,96 €
Livraison à 14,90 €

OSRAM HOMELIGHTING 4058075433847 LED CEE E (A - G) E27 forme de poire 20 W = 150 W blanc chaud (Ø x L) 70 mm x 137 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Osram LED Superstar Ampoule LED Classic A70 E27, 2700 K, 21 W, 4058075433847, A70

environ 1-3 jours
14,11 €
Livraison à 15,08 €

Osram Ampoule LED | Culot: E27 | Blanc chaud | 2700 K | 21 W | équivalent à 150 W | LED SUPERSTAR CLASSIC A pack unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,70 €
Livraison à 17,95 €

Osram Ampoule LED | Culot: E27 | Blanc chaud | 2700 K | 21 W | équivalent à 150 W | LED SUPERSTAR CLASSIC A pack unique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,38 €
Livraison à 4,99 €

OSRAM Ampoule LED Standard dépolie radiateur variable 21W=150 E27 chaud Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
20,66 €
Livraison à 3,99 €

Ampoule LED Standard dépolie radiateur variable 21W=150 E27 chaud

Se renseigner auprès du vendeur
21,22 €
Livraison à 3,99 €

Osram Ampoule LED | Culot: E27 | Blanc chaud | 2700 K | 21 W | équivalent à 150 W | LED SUPERSTAR CLASSIC A pack unique

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
22,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OSRAM HOMELIGHTING 4058075433847 LED CEE E (A - G) E27 forme de poire 20 W = 150 W blanc chaud (Ø x L) 70 mm x 137 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lampes LED réglables, forme de piston classique. Caractéristiques du produit : alternative LED aux lampes conventionnelles. Bonne qualité d'éclairage indice de rendu des couleurs Ra: 80 emplacement de couleur constant. Grande uniformité des couleurs : 6 SDCM (unité de seuil). Lampes à intensité variable sans mercure. Avantages du produit : faible consommation d'énergie. Grande uniformité des couleurs grâce à un binning étroit. Remplacement facile des lampes classiques grâce au design compact. 100 % de lumière immédiatement, pas de temps de préchauffage. Domaines d'application : applications domestiques. Éclairage général. Pour un usage en extérieur, à utiliser uniquement dans des luminaires adaptés Ce texte a été traduit par une machine.
12,19 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)