Ampoule Projecteur Longue Portée Ams-osram 64193SV2-HCB Silverstar 2.0 pour

Osram Ampoule projecteur longue portée Silverstar 2.0 64193SV2-HCB H4 12V 60/55W P43t +60%

offres d'occasion à partir de

Ampoule Projecteur Longue Portée Ams-osram 64193SV2-HCB Silverstar 2.0 pour

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,91 €
Livraison gratuite

2X Osram SilverStar 2.0 +60% DUO Pack H4 Halogène 12V 60/55W P43T

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
60,45 €
Livraison gratuite

4X Osram SilverStar 2.0 +60% DUO Pack H4 Halogène 12V 60/55W P43t

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
93,49 €
Livraison gratuite

6X Osram SilverStar 2.0 +60% DUO Pack H4 Halogène 12V 60/55W P43T

126,52 €
Livraison gratuite

10x Osram SilverStar 2.0 +60% DUO Pack H4 Halogène 12V 60/55W P43t

190,86 €
Livraison gratuite

15X Osram SilverStar 2.0 +60% DUO Pack H4 Halogène 12V 60/55W P43t

267,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osram 64657 ampoule halogène à broches 250W / 24V G6.35
Livraison à partir de 3,99 €
Osram LP9906 PAR38 Projecteur E27 240 V 120 W
31,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram P-VIP 280/0.9 E20.9 Ampoule de rechange sans boîtier
80,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ampoule Projecteur Longue Portée Ams-osram 64193SV2-HCB Silverstar 2.0 pour

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: 64193SV2HCB / Upc: 4008321786005 / eBay Product ID (ePID): 1039842473 / Nombre d'ampoules: 1-5 / Modèle: H4 / producttype: Ampoule, projecteur longue portée / Gtin: 4008321786005 / Capacité nominale [W]: 60/55 w / Quantité: 2 / Tension: 12 V / Adapté à: Phare / Type de lampe: H4 / Numéro de pièce fabricant: 64193SV2-HCB / oemnumbers: 64193SV2-HCB,H4 / Puissance: 55 W / Type de culot de l’ampoule: P43t / ProductTitle: H4 OSRAM Silverstar 2.0 deux Ampoules Halogènes 64193sv2-hcb / MaturityScore: 8.0 / Type: Phares avant / Voltage [V]: 12 V / Marque: Osram / EAN: 4008321786005 / Articles inclus: Ampoules / Volume: 1650 / Code de la douille de l'ampoule: H4 / Technologie d'éclairage: Halogène
27,91 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.