NAV-T 70W SUPER 4Y E27

Osram Ampoule sodium haute pression tubulaire NAV-T 70W Super 4Y E27 6400 lm

NAV-T 70W SUPER 4Y E27

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,39 €
Livraison à partir de 11,97 €

NAV-T 70W SUPER 4Y E27

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,63 €
Livraison à partir de 16,90 €

NAV-T 70W SUPER 4Y E27

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,25 €
Livraison à partir de 18,57 €

Osram Vialox E27 NAV-T 70W | Super 4Y E27 6400lm

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
14,99 €
Livraison gratuite

NAV-T 70W SUPER 4Y E27

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

NAV-T 70W SUPER 4Y E27

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison gratuite

Ampoule sodium haute pression tubulaire NAV-T - E27 - 70 W Ledvance

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
19,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Osram 143917 Ampoule Halogène 70 W

Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

NAV-T 70W SUPER 4Y E27

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,12 €
Livraison à partir de 17,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Osram – Ampoule à décharge Homelighting tube 285 mm E40 400 W 230 V Classe E 1 pièce
23,49 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Osram NAV-T 600 SUPER 4Y Lampe à Vapeur de Sodium Haute Pression pour Extérieur
46,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram Lampe à vapeur de sodium haute pression NAV-E 70/I pour extérieur
11,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,94 €
Osram NAV-T Lampe à Vapeur de Sodium Haute Pression E40 400 W
20,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 42,00 €
Osram Lampe à vapeur de sodium haute pression NAV-T 100 SUPER 4Y 100 W E40 pour extérieur
16,41 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,66 €
NAV-T 70W SUPER 4Y E27

Offre la moins chère

Caractéristiques du produit : Facteur de survie de la lampe : 95 % après une durée de fonctionnement de 16000 h Durée de vie moyenne : jusqu'à 36 000 h Facteur d'entretien de la lampe : = 80 % après une durée de fonctionnement de 16000 h (conforme à la norme DIN 13201) Durée de vie moyenne de service : 4 ans (env Conforme à la directive de l'UE 245/2009
12,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr