Osram Vintage 1906 Edison est une blanc chaud à intensité variaben forme d'ampouEdison avec filament. Il offre 8 W pour 806 lm,E27, verre doré, diamètre 64 mm, 2200 K

Osram Ampoule Vintage 1906 Edison - 8 W 806 lm E27 verre doré Ø64 mm 2200 K intensité variable EEK F

Osram Vintage 1906 Edison est une blanc chaud à intensité variaben forme d'ampouEdison avec filament. Il offre 8 W pour 806 lm,E27, verre doré, diamètre 64 mm, 2200 K

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,79 €
Livraison gratuite

Osram Vintage 1906 Edison est une blanc chaud à intensité variaben forme d'ampouEdison avec filament. Il offre 8 W pour 806 lm,E27, verre doré, diamètre 64 mm, 2200 K

2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Osram Vintage 1906 Ampoule LED Edison 60 E27, 2200 K, 8 W, 4058075837003, ST64

environ 1-2 semaines
9,06 €
Livraison à partir de 15,08 €

Osram Vintage 1906 Edison est une blanc chaud à intensité variaben forme d'ampouEdison avec filament. Il offre 8 W pour 806 lm,E27, verre doré, diamètre 64 mm, 2200 K

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
15,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osram Ampoule LED Universal E14 4058075293496
3,84 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Osram Vintage 1906 Big Grape est une à intensité variabdotée de la technologie LED dans un design à filament décoratif. Il offre 7,3 W pour 806 lm,E27, design dépoli, diamètre 160 mm, CRI 80.
17,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Osram RF1906 GLOBE 51 7 W/824 E27 ampoule LED Blanc chaud 2500 K
7,95 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,95 €
Osram Vintage 1906 Ampoule LED Ballon 60 E27, 2700 K, 7,3 W, 4058075836143, Ballon 60
28,22 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Osram Vintage 1906 Edison est une blanc chaud à intensité variaben forme d'ampouEdison avec filament. Il offre 8 W pour 806 lm,E27, verre doré, diamètre 64 mm, 2200 K

Offre la moins chère

DÉCORATIF : La lampe LED vintage en verre doré dotée d'une technologie de filament innovante est idéale pour les installations décoratives dans la maison ainsi que dans les hôtels et les restaurants. DIMMABLE : La lumière blanc chaud de la lampe peut être réglée individuellement et fournit ainsi un éclairage d'ambiance selon l'ambiance souhaitée. QUALITATIVE : La lampe décorative assure une bonne qualité de lumière avec un CRI de 90 et un angle de faisceau de 360°. 2200 Kelvin offre une lumière chaleureuse et confortable. ÉCONOMIE D'ÉNERGIE : Avec 8 W, cette lampe offre une luminosité de 806 lm. Cela la rend plus économe en énergie que les lampes à incandescence ou halogènes. L'échange est très simple et en vaut la peine. EFFICACE : Cette lampe fournit immédiatement 100 % de lumière sans temps de préchauffage gênant, ce qui est très agréable et confortable.
8,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr