Osram 7505-02B Lampes Matériel d'Origine dans une Emballage Transparente Catégorie ECE W21W, 580/383 W, Blister de 2 Pièces

Osram Ampoules 7505-02B - ECE W21W, 580/383 W - Blister de 2 pièces

Osram 7505-02B Lampes Matériel d'Origine dans une Emballage Transparente Catégorie ECE W21W, 580/383 W, Blister de 2 Pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,33 €
Livraison à 9,90 €

OSRAM 7505-2BL Ampoule de clignotant

4-5 Werktage
6,59 €
Livraison à 9,95 €

Osram 7505-02B Lampes Matériel d'Origine dans une Emballage Transparente Catégorie ECE W21W, 580/383 W, Blister de 2 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,73 €
Livraison à 13,50 €

Osram 7505-02B Lampes Matériel d'Origine dans une Emballage Transparente Catégorie ECE W21W, 580/383 W, Blister de 2 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,54 €
Livraison à 10,75 €

Ampoule de feu STOP W3x16d W21W 7505-2BL OSRAM pour DAIHATSU HONDA KIA LANCIA

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,60 €
Livraison gratuite

Ampoule, feu clignotant ams-OSRAM 7505-2BL pour CHEVROLET

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
13,61 €
Livraison à 4,99 €

Osram 7505-02B Lampes Matériel d'Origine dans une Emballage Transparente Catégorie ECE W21W, 580/383 W, Blister de 2 Pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,79 €
8.4 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Osram 7505-02B Lampes Matériel d'Origine dans une Emballage Transparente Catégorie ECE W21W, 580/383 W, Blister de 2 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,49 €
Livraison gratuite

Osram 7505-02B Lampes Matériel d'Origine dans une Emballage Transparente Catégorie ECE W21W, 580/383 W, Blister de 2 Pièces

18,29 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Osram 7505-02B Lampes Matériel d'Origine dans une Emballage Transparente Catégorie ECE W21W, 580/383 W, Blister de 2 Pièces

Offre la moins chère

Large gamme de produits Qualité fiable Pièces de rechange d'origine
4,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 6,8 g
Hauteur 28 mm
Profondeur 95 mm
Largeur 70 mm
Diamètre 2 cm

Informations sur l'emballage

Quantité 2 pièce(s)
Poids du paquet 19,5 g

représentation / réalisation

Flux lumineux 460 lm
Tension d'entrée 21 V
Durée de vie de la lampe 600 h
Type de base W3x16d

Informations sur le produit

En bref

• Visibilité Exceptionnelle : Éclairage puissant pour des trajets nocturnes sécurisés.
• Économie d'Énergie : Conception innovante pour une consommation réduite.
• Installation Facile : Compatible avec la majorité des véhicules.

Produits similaires

Osram Répartiteur de carburant LED 7505DYP-02B
12,64 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Osram Ampoule LED LEDriving SL W21W Ambre Rétrofit blister double (2 lampes) Hors route uniquement
14,21 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Osram Rétrofit LED LEDriving SL W21W Blanc 6000K Double blister (2 lampes) usage hors route
12,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
CP. LAMPADE W21W 12V 21W ORI GINAL LINE W3X16D BLISTER
5,42 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Osram 7505 Borne Lumineuse Compresseur W21W Voiture Particulière, 12 V, Boîte de 10 Pièces
2,86 €
0.29 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €