Osram Hublot LED 6W, 4000K, 420 lm, IP54, IK06, antichoc, noire, boîtier en polycarbonate, angle d'éclairage 120°, pour caves et garages

Osram Applique LED HOMELIGHTING 6W 4000K Noir

Osram Hublot LED 6W, 4000K, 420 lm, IP54, IK06, antichoc, noire, boîtier en polycarbonate, angle d'éclairage 120°, pour caves et garages

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,69 €
Livraison gratuite

Osram Hublot LED 6W, 4000K, 420 lm, IP54, IK06, antichoc, noire, boîtier en polycarbonate, angle d'éclairage 120°, pour caves et garages

2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à 3,99 €

Osram Hublot LED 6W, 4000K, 420 lm, IP54, IK06, antichoc, noire, boîtier en polycarbonate, angle d'éclairage 120°, pour caves et garages

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,90 €

OSRAM HOMELIGHTING LED Bulkhead 6W 4000K Black Applique LED

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

OSRAM HOMELIGHTING LED Bulkhead 6W 4000K Black Applique LED

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,12 €
Livraison gratuite
Osram Hublot LED 6W, 4000K, 420 lm, IP54, IK06, antichoc, noire, boîtier en polycarbonate, angle d'éclairage 120°, pour caves et garages

Offre la moins chère

Applique murale Power LED avec 6 watts de puissance et 420 lumens de flux lumineux ; Lumière blanche froide à 4 000 K pour un éclairage fiable à l'intérieur et à l'extérieur Angle de faisceau de couleur de lumière de 120° avec lumière blanche froide (4000K) ; assure un éclairage uniforme dans les garages, sous-sols et autres zones de travail Classe de protection Boîtier robuste en polycarbonate avec protection IP54 ; Résistant à la poussière et aux éclaboussures pour une utilisation à long terme dans des environnements exigeants Dimensions Dimensions 117x168x70 mm pour un poids de 175 g ; conception compacte pour montage sur murs et plafonds Durée de vie Durée de fonctionnement jusqu'à 30 000 heures ; Antichoc selon la norme IK06 et conçu pour 25 000 cycles de commutation Ce produit est un produit d’éclairage. Les produits d’éclairage sont des luminaires qui peuvent être démontés pour vérifier séparément la ou les sources lumineuses qu’ils contiennent. Ce produit contient une source lumineuse de classe énergétique F
9,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

OSRAM Smart+ Ceiling LED Connecté | Applique / Plafonnier | Dimmable | 33cm de diamètre | 23 Watts - 1400 Lumens | Blanc Chaud/Froid 2000/6500K | Pilotable avec Amazon Alexa via une passerelle Zigbee
57,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Osram APPLIQUE MURALE LED SMART+ Matter ORBIS Wave 300x300 IP44
55,05 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite