Osram LEDsBIKE Race 80 Set, Jeu d'éclairage de vélo Rechargeable, Jeu d'éclairage LED Avant et arrière, Plusieurs Modes d'éclairage, Trois Niveaux de luminosité, 80 lux, Homologué StVZO

Osram Automotive Kit d'éclairage de vélo RACE 80 SET LED à batterie noir

offres d'occasion à partir de

Osram LEDsBIKE Race 80 Set, Jeu d'éclairage de vélo Rechargeable, Jeu d'éclairage LED Avant et arrière, Plusieurs Modes d'éclairage, Trois Niveaux de luminosité, 80 lux, Homologué StVZO

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,35 €
Livraison à partir de 6,95 €

Osram LEDsBIKE Race 80 Set, Jeu d'éclairage de vélo Rechargeable, Jeu d'éclairage LED Avant et arrière, Plusieurs Modes d'éclairage, Trois Niveaux de luminosité, 80 lux, Homologué StVZO

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,31 €
Livraison à partir de 5,99 €

Osram LEDsBIKE Race 80 Set, Jeu d'éclairage de vélo Rechargeable, Jeu d'éclairage LED Avant et arrière, Plusieurs Modes d'éclairage, Trois Niveaux de luminosité, 80 lux, Homologué StVZO

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Eclairage velo usb kit osram race 80 lux noir fonction eclairage automatique-feu

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
35,03 €
Livraison à partir de 8,99 €

Eclairage velo av+ar recharg.usb-c osram race 80 -80lux-

35,03 €
Livraison à partir de 8,99 €

Osram LEDsBIKE Race 80 Set, Jeu d'éclairage de vélo Rechargeable, Jeu d'éclairage LED Avant et arrière, Plusieurs Modes d'éclairage, Trois Niveaux de luminosité, 80 lux, Homologué StVZO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,03 €
Livraison à partir de 11,90 €

Osram LEDsBIKE Race 80 Set, Jeu d'éclairage de vélo Rechargeable, Jeu d'éclairage LED Avant et arrière, Plusieurs Modes d'éclairage, Trois Niveaux de luminosité, 80 lux, Homologué StVZO

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,99 €
Livraison gratuite

Osram Automotive Kit déclairage de vélo RACE 80 SET LED à batterie noir

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Osram LEDsBIKE Race 80 Set, Jeu d'éclairage de vélo Rechargeable, Jeu d'éclairage LED Avant et arrière, Plusieurs Modes d'éclairage, Trois Niveaux de luminosité, 80 lux, Homologué StVZO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Osram Kit d'éclairage Race 50 Clair Black
24,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Osram Automotive Ruban LED, Bandeau LED, Eclairage dintérieur à LED LEDINT203 LEDambient Interior Strip Kit LED 12 V (L x l x H) 2500 x 8 x 3.2 mm
61,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Osram Lampe avant vélo Bike Race Blanc/Rouge
51,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Osram Coffret d'assortiment d'ampoules MINIWATT 180 – Référence 509961
99,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Osram LEDsBIKE Race 80 Set, Jeu d'éclairage de vélo Rechargeable, Jeu d'éclairage LED Avant et arrière, Plusieurs Modes d'éclairage, Trois Niveaux de luminosité, 80 lux, Homologué StVZO

Offre la moins chère

Luminosité jusqu'à 80lux et faisceau lumineux jusqu'à 80 m de long. Durée d'utilisation jusqu'à 13 heures. Le capteur de luminosité intégré permet un réglage individuel de la lumière pour une visibilité optimale. Plusieurs modes d'éclairage pour plus de polyvalence : automatique et manuel et trois niveaux de luminosité : 100 %, 50 % et 25 % de luminosité Batterie lithium-ion rechargeable : La batterie et l'indicateur de charge vous tiennent informé de l'état actuel. L'indicateur de fonction vous informe toujours sur le mode sélectionné et l'intensité lumineuse actuelle. Le câble USB-C inclus permet un chargement pratique, garantissant que vous êtes toujours prêt Sangle en caoutchouc pour un montage rapide et facile : Support réglable à 360° pour un montage flexible Idéal pour les longues balades à vélo ou les déplacements domicile-travail sans avoir à se soucier de la recharge. Entièrement homologué selon le StVZO allemand avec K-Mark pour une utilisation sur route.
32,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.