Osram Automotive Projecteur de travail 12 V LEDriving CUBE MX85-WD LEDDL101-WD éclairage de proximité large (l x H x P) 57 x 85

offres d'occasion à partir de

Osram Automotive Projecteur de travail 12 V LEDriving CUBE MX85-WD LEDDL101-WD éclairage de proximité large (l x H x P) 57 x 85

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
64,41 €
Livraison à partir de 2,95 €

OSRAM LEDDL101-WD Feux de Travail LED, Cube, MX85-WD

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,97 €
Livraison gratuite

Osram Automotive Projecteur de travail 12 V LEDriving CUBE MX85-WD LEDDL101-WD éclairage de proximité large (l x H x P) 57 x 85 x 121.5 mm 1250 lm 6000 K

3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Osram Auto Projecteur de travail 12 V LEDriving CUBE MX85-WD LEDDL101-WD éclairage de proximité large (l x H x P) 57 x 85 x 121.5 mm 1250 lm 6000 K G

Se renseigner auprès du vendeur
97,46 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Osram Phare longue portée LEDWL102-SP
69,59 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Osram Projecteur de travail LEDriving Cube PX2500 12/24 V éclairage de proximité large
104,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Projecteur complet N/A Osram Automotive LEDriving® XENARC Black Edition 1 paire(s)
1 029,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Projecteur complet N/A Osram Automotive LEDriving® XENARC Chrome Edition 1 paire(s)
990,42 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Osram Automotive Projecteur de travail 12 V LEDriving CUBE MX85-WD LEDDL101-WD éclairage de proximité large (l x H x P) 57 x 85

Offre la moins chère

LEDriving® Cube MX85-WD - puissants phares de travail LED pour une utilisation hors route Power LED concentré rencontre une qualité durable Ceux qui voyagent beaucoup tout-terrain avec leur voiture sauront à quel point un phare LED puissant et fiable est avantageux. L'éclairage de champ proche pour une utilisation hors route peut être vu ici. Avec un éclairement d'un lux, le projecteur de travail LED atteint une distance lumineuse allant jusqu'à 55 mètres. L'angle de rayonnement du projecteur est de 43,5 degrés. Le projecteur de travail pour la voiture offre en principe au conducteur deux fonctions d'éclairage LED possibles. D'une part, la lumière de travail classique peut être utilisée et, d'autre part, le projecteur de travail LED offre la fonction d'une lumière silencieuse en forme de X. Mais ce n’est pas seulement dans sa fonction de lampe de travail à LED que le projecteur sait convaincre. Le style off-road du véhicule est une fois de plus clairement mis en évidence par les phares
64,41 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)