Osram Outdoor Flex RGB LED Bandeau 10M IP65, télécommande incluse, extensible jusqu'à 50 m, avec enrouleur, câble de connexion, accessoires

Osram Bandeau LED Outdoor Flex RGB 10 m IP65, avec télécommande, enrouleur, extensible 50 m

offres d'occasion à partir de

Osram Outdoor Flex RGB LED Bandeau 10M IP65, télécommande incluse, extensible jusqu'à 50 m, avec enrouleur, câble de connexion, accessoires

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,49 €
Livraison gratuite

Osram Outdoor Flex RGB LED Bandeau 10M IP65, télécommande incluse, extensible jusqu'à 50 m, avec enrouleur, câble de connexion, accessoires

2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

OSRAM Outdoor Flex RGB LED Bandeau 10M IP65, télécommande incluse, extensible ju

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
99,95 €
Livraison gratuite

Osram Outdoor Flex RGB LED Bandeau 10M IP65, télécommande incluse, extensible jusqu'à 50 m, avec enrouleur, câble de connexion, accessoires

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,99 €
Livraison gratuite

OSRAM 4099854449178 Ruban LED (Set complet) avec connecteur mâle 230 V 10 m 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

OSRAM 4099854449178 Ruban LED (Set complet) avec connecteur mâle 230 V 10 m 1

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
106,98 €
Livraison gratuite

Osram Outdoor Flex RGB LED Bandeau 10M IP65, télécommande incluse, extensible jusqu'à 50 m, avec enrouleur, câble de connexion, accessoires

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
112,44 €
Livraison à partir de 19,90 €

Produits similaires

Osram Outdoor Flex Ruban LED 20M IP65, blanc froid, extensible jusqu'à 50 m, avec enrouleur, accessoires de montage, câble
159,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Osram LEDambient interior Strip Universal, LED, ledint203, 1 kit, Lot de 2
69,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Osram Bandelette LED Outdoor Flex RGB 20 m IP65, télécommande incluse, extensible jusqu'à 50 m
169,56 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram Outdoor Flex RGB LED Bandeau 10M IP65, télécommande incluse, extensible jusqu'à 50 m, avec enrouleur, câble de connexion, accessoires

Offre la moins chère

Application : bande LED RGB avec protection IP65 pour éclairage coloré de terrasses, jardins et façades, télécommande incluse Flexibilité : extensible jusqu'à 50 mètres, pour éclairages colorés extérieurs Équipement : télécommande, enrouleur, câble et accessoires inclus, prêt à l'emploi Technique : protection IP65, LEDs RGB variables avec durée de vie jusqu'à 30.000 heures et changement de couleur par télécommande Utilisation : parfait pour jardins, terrasses, événements et éclairage extérieur Ce produit est un produit d’éclairage. Les produits d’éclairage sont des luminaires qui peuvent être démontés pour vérifier séparément la ou les sources lumineuses qu’ils contiennent. Ce produit contient une source lumineuse de classe énergétique g
99,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr