Osram Automotive Système de démarrage rapide BATTERYjumpstart 1500 OJS030

Osram Démarreur au lithium BATTERYjumpstart 1500 – 12V Essence jusqu'à 6,0L / Diesel 3,0L

Osram Automotive Système de démarrage rapide BATTERYjumpstart 1500 OJS030

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
128,41 €
Livraison à partir de 2,95 €

OSRAM BATTERYjumpstart 1500, Banque d'alimentation de démarrage, démarreur au Lithium, pour véhicules 12 V avec Moteurs Essence jusqu'à 6,0 L et Moteurs Diesel 3,0 L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,41 €
Livraison à partir de 6,95 €

OSRAM BATTERYjumpstart 1500, Banque d'alimentation de démarrage, démarreur au Lithium, pour véhicules 12 V avec Moteurs Essence jusqu'à 6,0 L et Moteurs Diesel 3,0 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,24 €
Livraison à partir de 9,90 €

OSRAM BATTERYjumpstart 1500, Banque d'alimentation de démarrage, démarreur au Lithium, pour véhicules 12 V avec Moteurs Essence jusqu'à 6,0 L et Moteurs Diesel 3,0 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,97 €
Livraison gratuite

OSRAM BATTERYjumpstart 1500, Banque d'alimentation de démarrage, démarreur au Lithium, pour véhicules 12 V avec Moteurs Essence jusqu'à 6,0 L et Moteurs Diesel 3,0 L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
134,99 €
Livraison gratuite

OSRAM BATTERYjumpstart 1500, Banque d'alimentation de démarrage, démarreur au Lithium, pour véhicules 12 V avec Moteurs Essence jusqu'à 6,0 L et Moteurs Diesel 3,0 L

2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Osram Automotive Système de démarrage rapide BATTERYjumpstart 1500 OJS030

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Osram Automotive Système de démarrage rapide BATTERYjumpstart 1500 OJS030

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
141,98 €
Livraison gratuite

OSRAM OJS030 Batterie de démarrage

4-5 Werktage
141,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Osram Démarreur ST 111 LONGLIFE pour circuit simple ST 111LL/220-24 230 V
0,61 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Osram Auto Système de démarrage rapide BATTERYstart 300 OBSL300 – 12 V 300 A
89,90 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram Système de démarrage rapide BATTERYstart 400 OBSL400 – 12 V / 400 A
129,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram Batterie de démarrage BATTERYjumpstart 1000 – Lithium 12 V, essence ≤5,0 L / diesel ≤2,0 L
109,76 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osram Démarreur au Lithium BATTERYjumpstart 500 – 12 V pour véhicules Essence ≤3,0L Diesel ≤1,5L
88,27 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osram Automotive Système de démarrage rapide BATTERYjumpstart 1500 OJS030

Offre la moins chère

Appareil d'aide au démarrage puissant et sûr pour véhicules 12V avec fonction de charge USB intégrée et fonctions de sécurité complètes Le démarrage par batterie Osram 1500 peut démarrer des véhicules avec des moteurs jusqu'à 6 litres d'essence ou 3 litres de diesel. Avec un courant de démarrage de 1500 A, il convient pour la plupart des voitures 12V, des fourgonnettes, des SUV et des véhicules utilitaires. La fonction Boost permet de démarrer des piles complètement déchargées. La pince ergonomique exclusive est dotée de câbles plus longs pour un meilleur accès aux endroits difficiles d'accès. Les caractéristiques de sécurité comprennent une protection contre l'inversion de polarité, une protection contre les surtensions et les courts-circuits, complétée par des indicateurs sonores et LED. Une lampe de poche intégrée éclaire la zone de travail et les témoins LED indiquent l'état de charge actuel de la batterie. L'appareil dispose de la technologie de charge rapide PD60W pour une charge
128,41 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)