Ampoule à économie d'énergie CEE: A E) OSRAM Dulux 4050300020303 G24q-3 N/A Puissance: 26 W blanc neutre N/A

Osram DULUX D/E ampoule fluorescente 26 W G24q-3 Blanc froid

Ampoule à économie d'énergie CEE: A E) OSRAM Dulux 4050300020303 G24q-3 N/A Puissance: 26 W blanc neutre N/A

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

Osram 294960 Ampoule à Economie d'Energie G24q-3 26 W

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
17,44 €
Livraison gratuite

Osram 294960 Ampoule à Economie d'Energie G24q-3 26 W

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Osram 294960 Ampoule à Economie d'Energie G24q-3 26 W

17,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ampoule à économie d'énergie CEE: A E) OSRAM Dulux 4050300020303 G24q-3 N/A Puissance: 26 W blanc neutre N/A

22,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiche technique

Autres caractéristiques

Contenance en mercure 1,3 mg
Classe d'efficacité énergétique (ancienne) A

Poids et dimensions

Diamètre 1,2 cm
Longueur du produit 167 mm

Puissance

Consommation d'énergie (1 000 heures) 29 kWh

représentation / réalisation

LSF EM 2000 h nominale, cycle de 3h 0,99%
LSF EM 4000 h nominale, cycle de 3h 0,99%
LSF EM 6000 h nominale, cycle de 3h 0,99%
LSF EM 8000 h nominale, cycle de 3h 0,99%
LSF EM 12000 h nominale, cycle de 3h 0,95%
LSF EM 16000 h nominale, cycle de 3h 0,81%
LSF EM 20000 h nominale, cycle de 3h 0,5%
LLMF EM 2 000 h nominale 0,9%
LLMF EM 4 000 h nominale 0,84%
LLMF EM 6 000 h nominale 0,83%
LLMF EM 8 000 h nominale 0,81%
LLMF EM 12 000 h nominale 0,79%
LLMF EM 16 000 h nominale 0,78%
LLMF EM 20 000 h nominale 0,76%
Durée de vie de la lampe 20000 h
Puissance de l'ampoule 26 W
Flux lumineux 1800 lm
Taille de l'ampoule T11
Obscurcissement Oui
Température de couleur 4000 K
Couleur de la lumière Blanc froid
Type de culot G24q-3

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 179 mm
Profondeur du colis 36 mm
Hauteur du colis 36 mm
Poids du paquet 59 g
Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Consommation : 26 watts pour un éclairage puissant et écologique.
• Durabilité : Vie utile jusqu'à 20 000 heures.
• Compatibilité : Culot G24q-3 s'adapte à divers luminaires.

Produits similaires

Osram Dulux D/E ampoule fluorescente 10 W G24q-1 Blanc chaud
5,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,98 €
Osram DULUX ampoule fluorescente 26 W GX24q-3 Blanc chaud
17,90 €
1.79 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,95 €
Osram Lampe fluocompacte DULUX D/E 18 W G24q-2 830
12,76 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
LEDVANCE Lampe LED Dulux G24Q-1 6W 3000K
5,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,98 €
Osram Ampoule LED DULUX D/E 18 G24Q-2 – 7W 700 lm blanc chaud 3000K orientable
13,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Ampoule à économie d'énergie CEE: A E) OSRAM Dulux 4050300020303 G24q-3 N/A Puissance: 26 W blanc neutre N/A

Offre la moins chère

· Durée de vie environ 20 000 h · Intensité variable ·
12,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr