OSRAM Lampe fluo compacte DULUX F 840 24 Watt 230V Culot 2G10 Cool White

Osram Dulux F ampoule fluorescente 24 W 2G10 Blanc froid

OSRAM Lampe fluo compacte DULUX F 840 24 Watt 230V Culot 2G10 Cool White

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,98 €
Livraison à 13,98 €

Ampoule Fluocompacte Osram 2G10 4 pin 24w 840 Dulux

Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
14,99 €
EUR 14,99 / Unité
Livraison à 3,95 €

OSRAM Lampe fluo compacte DULUX F 840 24 Watt 230V Culot 2G10 Cool White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 6,99 €

OSRAM Lampe fluo compacte DULUX F 840 24 Watt 230V Culot 2G10 Cool White

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,96 €
Livraison gratuite

OSRAM Lampe fluo compacte DULUX F 840 24 Watt 230V Culot 2G10 Cool White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 11,00 €

OSRAM Lampe fluo compacte DULUX F 840 24 Watt 230V Culot 2G10 Cool White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

OSRAM Lampe fluo compacte DULUX F 840 24 Watt 230V Culot 2G10 Cool White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,82 €
Livraison à 7,60 €

OSRAM lampe fluorescente compacte DULUX F 840 24 Watts Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

OSRAM Lampe fluo compacte DULUX F 840 24 Watt 230V Culot 2G10 Cool White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,42 €
Livraison à 10,31 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OSRAM Lampe fluo compacte DULUX F 840 24 Watt 230V Culot 2G10 Cool White

Offre la moins chère

OSRAM - 333588 OSRAM lampe fluorescente compacte DULUX F 840; 24 Watt 230 Volt, culot: 2G10, courant de lumière: 1.700 Lumen, couleur de lumière: 840 LUMILUX Cool White, température de couleur: 3.000 K, diamètre: 17,5 mm, durée de vie: 8.000 H (DULUX F/333588) lampe à économie d'énergie
12,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Autres caractéristiques

Contenance en mercure 2,5 mg
Classe d'efficacité énergétique (ancienne) A

Détails techniques

Quantité de lampes 10 lampe(s)

Puissance

Consommation d'énergie (1 000 heures) 27 kWh

représentation / réalisation

Néon LSF HF préchauffé 2000 h nominal, 3h 0,99%
Néon LSF HF préchauffé 4000 h nominal, 3h 0,99%
Néon LSF HF préchauffé 6000 h nominal, 3h 0,99%
Néon LSF HF préchauffé 8000 h nominal, 3h 0,95%
Néon LSF HF préchauffé 12000 h nominal, 3h 0,64%
LLMF HF 4000h nominal 0,86%
LLMF HF 6000h nominal 0,83%
LLMF HF 8000h nominal 0,81%
LLMF HF 12000h nominal 0,77%
Durée de vie de la lampe 13000 h
Code de couleur 840
Puissance de l'ampoule 24 W
Flux lumineux 1700 lm
Taille de l'ampoule T16
Indice de rendu des couleurs (IRC) 80
Température de couleur 4000 K
Couleur de la lumière Blanc froid
Type de culot 2G10

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 105 mm
Profondeur du colis 280 mm
Hauteur du colis 195 mm
Poids du paquet 1,32 kg
Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Performance énergétique : optimale avec 24W et faible consommation.
• Design pratique : format compact pour diverses installations.
• Durabilité : longue durée de vie et robustesse assurées.

Produits similaires

Lot de 10 ampoules Osram Dulux F 36 W/830 2G10.
96,98 €
9.7 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,98 €
Osram Ampoule LED DULUX F24 EM 12W 1500 lm 4000K 2G10 blanc froid
20,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram Ampoule à économie d'énergie 423340 2G10 24 W
9,98 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,98 €
OSRAM Lampe fluo Compact DULUX F 230V 36 W Culot 2G10 Couleur 840
42,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,95 €