Osram Projecteur LED ENDURA FLOOD PC 150 W, blanc froid 4 000 K, 18 000 lumens, IP65 pour grandes surfaces, 120 lm/W, aluminium recy ris

Osram Endura® Flood Cool White PCR

Osram Projecteur LED ENDURA FLOOD PC 150 W, blanc froid 4 000 K, 18 000 lumens, IP65 pour grandes surfaces, 120 lm/W, aluminium recy ris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,07 €
Livraison gratuite

Osram Projecteur LED ENDURA FLOOD PC 150 W, blanc froid 4 000 K, 18 000 lumens, IP65 pour grandes surfaces, 120 lm/W, aluminium recy ris

2 à 3 jours ouvrés
138,50 €
Livraison gratuite

Osram Projecteur LED ENDURA FLOOD PC 150 W, blanc froid 4 000 K, 18 000 lumens, IP65 pour grandes surfaces, 120 lm/W, aluminium recy ris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,10 €
Livraison gratuite

Osram Osram Endura Flood PCR 150W DG 4000K

1-2 jours ouvrables
147,00 €
Livraison gratuite

OSRAM Projecteur LED ENDURA FLOOD PC 150 W, blanc froid 4 000 K, 18 000 lumens,

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
159,00 €
Livraison gratuite

Osram Projecteur LED ENDURA FLOOD PC 150 W, blanc froid 4 000 K, 18 000 lumens, IP65 pour grandes surfaces, 120 lm/W, aluminium recy ris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
187,61 €
Livraison gratuite

Projecteur Extérieur LED Alu Gris Foncé OSRAM 4000K IP65 H 41,7 cm Jardin

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
217,75 €
Livraison à partir de 5,96 €

Produits similaires

Osram – ENDURA® Flood Cool White PCR
21,70 €
Comparer 10 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Osram ENDURA® Flood Blanc froid PCR
101,31 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram Projecteur Endura Flood PCR 30W DG 3000K
21,70 €
Comparer 10 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Osram ENDURA® Flood Cool White PCR
13,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Osram ENDURA® Flood PCR 50W DG 3000K Blanc chaud
34,00 €
Comparer 10 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Osram Projecteur LED ENDURA FLOOD PC 150 W, blanc froid 4 000 K, 18 000 lumens, IP65 pour grandes surfaces, 120 lm/W, aluminium recy ris

Offre la moins chère

Fabriqué en aluminium recyclé, le projecteur contribue à la réduction des émissions de CO2 Conception fonctionnel extrêmement compact Installation rapide et simple grâce à la conception de faible épaisseur, compacte et légère Diffuseur en verre trempé semi-dépoli pour un éclairage uniforme Le boîtier du luminaire est fabriqué à 100 % en aluminium recyclé Ce produit est un produit d’éclairage. Les produits d’éclairage sont des luminaires qui peuvent être démontés pour vérifier séparément la ou les sources lumineuses qu’ils contiennent. Ce produit contient une source lumineuse de classe énergétique F
137,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.