Osram LEDsBIKE Compact 50 Set, kit d'éclairage vélo Rechargeable (Avant et arrière), homologué StVZO, Compatible avec Les Supports Garmin, Trois Niveaux de luminosité, 50 lux

Osram Guirlande lumineuse Compact 50 – 50 lampes – Clair/Noir

offres d'occasion à partir de

Osram LEDsBIKE Compact 50 Set, kit d'éclairage vélo Rechargeable (Avant et arrière), homologué StVZO, Compatible avec Les Supports Garmin, Trois Niveaux de luminosité, 50 lux

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,74 €
Livraison à partir de 9,90 €

Osram Compact 50 Light Set Clair Black

Prix total le moins cher
10 jour(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

OSRAM Kit d'éclairage de vélo LED

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Osram LEDsBIKE Compact 50 Set, kit d'éclairage vélo Rechargeable (Avant et arrière), homologué StVZO, Compatible avec Les Supports Garmin, Trois Niveaux de luminosité, 50 lux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

OSRAM Kit déclairage de vélo LED

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Osram LEDsBIKE Compact 50 Set, kit d'éclairage vélo Rechargeable (Avant et arrière), homologué StVZO, Compatible avec Les Supports Garmin, Trois Niveaux de luminosité, 50 lux

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,55 €
Livraison gratuite

Osram LEDsBIKE Compact 50 Set, kit d'éclairage vélo Rechargeable (Avant et arrière), homologué StVZO, Compatible avec Les Supports Garmin, Trois Niveaux de luminosité, 50 lux

2 à 3 jours ouvrés
36,60 €
Livraison gratuite

Osram LEDsBIKE Compact 50 Set, kit d'éclairage vélo Rechargeable (Avant et arrière), homologué StVZO, Compatible avec Les Supports Garmin, Trois Niveaux de luminosité, 50 lux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,18 €
Livraison gratuite

Osram LEDsBIKE Compact 50 Set, kit d'éclairage vélo Rechargeable (Avant et arrière), homologué StVZO, Compatible avec Les Supports Garmin, Trois Niveaux de luminosité, 50 lux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

OSRAM HOMELIGHTING 4058075434004 LED CEE G (A - G) E27 forme de poire 2.5 W = 4 W bleu (Ø x L) 60 mm x 105 mm 1 pc(s)
4,71 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
OSRAM HOMELIGHTING 4058075433984 LED CEE G (A - G) E27 forme de poire 2.5 W = 7 W vert (Ø x L) 60 mm x 105 mm 1 pc(s)
4,93 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
OSRAM HOMELIGHTING 4099854448553 Ruban LED 230 V blanc chaud 1 pc(s)
19,99 €
6,66 EUR/1m
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
OSRAM HOMELIGHTING 4058075433946 LED CEE G (A - G) E27 forme de poire 2.5 W = 7 W rouge (Ø x L) 60 mm x 105 mm 1 pc(s)
4,93 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Osram LEDsBIKE Compact 50 Set, kit d'éclairage vélo Rechargeable (Avant et arrière), homologué StVZO, Compatible avec Les Supports Garmin, Trois Niveaux de luminosité, 50 lux

Offre la moins chère

Éclairement jusqu'à 50 lux et portée du faisceau jusqu'à 75 m ; Modes d'éclairage avant : Fort (100 %), Faible (50 %), Éco (25 %) ; Mode d'éclairage arrière : Fixe Batterie lithium-ion rechargeable, temps de charge jusqu'à 3 heures (câble USB-C inclus) : autonomie jusqu'à 14 heures (éclairage avant et arrière) avec indicateur de batterie et de charge. Support de montage compatible Garmin pour différentes tailles de guidon (Ø 22,2 / 25,4 / 31,8 / 35 mm) Homologué selon la norme allemande StVZO avec marquage K pour une utilisation sur route, certifié CE Domaines d'application : vélo de ville, vélo de trekking, vélo de course, vélo gravel, VTT, vélo électrique
27,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr