Osram LED PIN G9 | Ampoule LED Culot G9, 3,80W = 40W équivalent incandescent | Blanc froid | 4000K

OSRAM HOMELIGHTING 4058075432420 LED CEE E (A - G) G9 forme de cône 4.2 W = 40 W blanc froid (Ø x L) 18 mm x 49 mm 1 pc(s)

Osram LED PIN G9 | Ampoule LED Culot G9, 3,80W = 40W équivalent incandescent | Blanc froid | 4000K

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,98 €
Livraison à 3,99 €

Osram LED PIN G9 | Ampoule LED Culot G9, 3,80W = 40W équivalent incandescent | Blanc froid | 4000K

8,00 €
Livraison à 3,99 €

OSRAM HOMELIGHTING 4058075432420 LED CEE E (A - G) G9 forme de cône 4.2 W = 40 W blanc froid (Ø x H) 18 mm x 49 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Osram LED PIN G9 | Ampoule LED Culot G9, 3,80W = 40W équivalent incandescent | Blanc froid | 4000K

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,90 €
Livraison à 17,90 €

Osram LED PIN G9 | Ampoule LED Culot G9, 3,80W = 40W équivalent incandescent | Blanc froid | 4000K

10,18 €
Livraison à 3,99 €

OSRAM Ampoule LED capsule clair 3,8W G9 470lm 4000K - Blanc froid

1 à 2 jours
10,44 €
Livraison à 4,99 €

Osram 4058075812390 Ampoule LED Plastique 3,80 W G9 Transparent

2 à 3 jours ouvrés
10,57 €
Livraison à 3,99 €

Osram LED PIN G9 | Ampoule LED Culot G9, 3,80W = 40W équivalent incandescent | Blanc froid | 4000K

11,16 €
Livraison à 3,99 €

Osram LED PIN G9 | Ampoule LED Culot G9, 3,80W = 40W équivalent incandescent | Blanc froid | 4000K

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
12,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Osram LED PIN G9 | Ampoule LED Culot G9, 3,80W = 40W équivalent incandescent | Blanc froid | 4000K

Offre la moins chère

Consommation d'énergie 4 kWh/1000h à 470 lm Longue durée de vie - jusquà 15000 heures et 100000 cycles de commutation. Lumière blanc froid idéale pour améliorer la concentration et optimiser les performances visuelles dans la cuisine, la salle de bain et le bureau Allumage instantané, pas de temps de préchauffage . Succède aux ampoules classiques, se substitue à une ampoule de 40 W (utilisation en extérieur uniquement avec des luminaires appropriés) Faible émission de chaleur (comparé aux produits standards de référence).
7,98 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

OSRAM HOMELIGHTING 4058075432420 LED CEE E (A - G) G9 forme de cône 4.2 W = 40 W blanc froid (Ø x H) 18 mm x 49 mm 1 pc(s)
8,49 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €