Osram LED PIN G9 | Ampoule LED Culot G9, 2,60W = 30W équivalent incandescent | Blanc froid | 4000K

Osram HomeLighting Ampoule LED G9 CEE E (A-G) cône 2,6W=30W blanc-froid 14x43 mm 1 pièce

Osram LED PIN G9 | Ampoule LED Culot G9, 2,60W = 30W équivalent incandescent | Blanc froid | 4000K

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,74 €
Livraison à 3,99 €

OSRAM HOMELIGHTING 4058075432369 LED CEE E (A - G) G9 forme de cône 2.6 W = 30 W blanc froid (Ø x H) 14 mm x 47 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Osram LED PIN G9 | Ampoule LED Culot G9, 2,60W = 30W équivalent incandescent | Blanc froid | 4000K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,11 €
Livraison à 19,90 €

Osram LED PIN G9 | Ampoule LED Culot G9, 2,60W = 30W équivalent incandescent | Blanc froid | 4000K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,02 €
Livraison gratuite

Osram Ampoule Led Capsule Claire 2.6w=30 G9 Froid

Livraison sous 3 a 5 jours
19,43 €
Livraison gratuite
Osram LED PIN G9 | Ampoule LED Culot G9, 2,60W = 30W équivalent incandescent | Blanc froid | 4000K

Offre la moins chère

Consommation d'énergie 3 kWh/1000h à 320 lm Longue durée de vie - jusquà 15000 heures et 100000 cycles de commutation. Lumière blanc froid idéale pour améliorer la concentration et optimiser les performances visuelles dans la cuisine, la salle de bain et le bureau Allumage instantané, pas de temps de préchauffage . Succède aux ampoules classiques, se substitue à une ampoule de 30 W (utilisation en extérieur uniquement avec des luminaires appropriés) Faible émission de chaleur (comparé aux produits standards de référence).
6,74 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

OSRAM HOMELIGHTING 4099854023101 LED CEE F (A - G) E14 Globe (mini) 7 W = 60 W blanc neutre (Ø x H) 47 mm x 47 mm 1 pc(s)
6,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
OSRAM HOMELIGHTING 4058075293496 LED CEE F (A - G) E14 forme de goutte 4 W = 35 W blanc chaud (Ø x L) 45.0 mm x 78.0 mm 1 pc(s)
6,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
OSRAM HOMELIGHTING 4058075433984 LED CEE G (A - G) E27 forme de poire 2.5 W = 7 W vert (Ø x L) 60 mm x 105 mm 1 pc(s)
5,49 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
OSRAM HOMELIGHTING 4058075433922 LED CEE F (A - G) E27 forme de poire 2.5 W = 23 W jaune (Ø x H) 60 mm x 105 mm non dimmable 1 pc(s)
5,49 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
LED N/A OSRAM HOMELIGHTING 4058075122529 10 W = 75 W blanc chaud (Ø x L) 60 mm x 113 mm 1 pc(s)
6,49 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €