OSRAM HOMELIGHTING Endura Classic Ebro 49cm E27 Dark Gray 4099854446313 Applique LED extérieure

OSRAM HOMELIGHTING Applique LED extérieure Endura Classic Ebro 49 cm E27 Gris foncé

offres d'occasion à partir de

OSRAM HOMELIGHTING Endura Classic Ebro 49cm E27 Dark Gray 4099854446313 Applique LED extérieure

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
44,60 €
Livraison à partir de 2,95 €

Osram Luminaire extérieur ENDURA CLASSIC EBRO, applique murale, gris foncé, 49 cm, acier inoxydable, installation facile et rapide e protection IP44, boîtier en acier inoxydable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,95 €
Livraison gratuite

OSRAM HOMELIGHTING Endura Classic Ebro 49cm E27 Dark Gray 4099854446313 Applique LED extérieure

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

OSRAM HOMELIGHTING Endura Classic Ebro 49cm E27 Dark Gray 4099854446313

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
55,98 €
Livraison gratuite

Osram Luminaire extérieur ENDURA CLASSIC EBRO, applique murale, gris foncé, 49 cm, acier inoxydable, installation facile et rapide e protection IP44, boîtier en acier inoxydable

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
60,87 €
Livraison gratuite

Wegeleuchte Extérieure IP44 E27 OSRAM H 49 cm Étainciel Brun Foncé

Livrera sous 6 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
87,07 €
Livraison à partir de 5,96 €

Produits similaires

OSRAM HOMELIGHTING ENDURA Classic Tubular Wall E27 4099854452499 Applique LED extérieure
34,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Osram Applique extérieure E27 rectangulaire aluminium gris foncé IP44 140×110×245 mm
37,00 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
OSRAM HOMELIGHTING ENDURA Style Wall Sensor IP54 12W Dark Gray 4099854453939 Applique LED extérieure
66,42 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
OSRAM HOMELIGHTING Endura Classic Ebro 49cm E27 Dark Gray 4099854446313 Applique LED extérieure

Offre la moins chère

Lampadaire et appliques murales avec boîtier en acier inoxydable, socle E27 et capteur en option. Caractéristiques du produit : options disponibles avec détecteur de mouvements PIR et capteur de lumière du jour. Boîtier en acier inoxydable. Indice de protection : IP44. Avantages du produit : grande flexibilité dans le choix de l'ampoule grâce à la base E27. Installation simple et rapide. Domaines d'application : radiation de façades. Éclairage d'entrée. Terrasses, balcons. Éclairage de tissage. Rabaissée. Jardins et autres espaces extérieurs. Caractéristiques techniques : accessoires de montage et de raccordement fournis. Consignes de sécurité : toutes les connexions électriques doivent être effectuées uniquement par un personnel qualifié. Attention, danger de choc électrique. Produit de la classe de protection I. tous les éléments de boîtier métalliques conducteurs électriques qui peuvent absorber la tension en cas de panne pendant le fonctionnement ou pendant l'entretien doivent être
44,60 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)