Osram ORBIS Quickfix 245mm Plafonnier LED, 20W, 3000K blanc chaud, 2100lm,

OSRAM HOMELIGHTING Plafonnier LED ORBIS Quickfix 245 mm 20W 3000K 2100 lm Argent

Osram ORBIS Quickfix 245mm Plafonnier LED, 20W, 3000K blanc chaud, 2100lm,

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 3,99 €

OSRAM ORBIS Quickfix 245mm Plafonnier LED, 20W, 3000K blanc chaud, 2100lm, Clic

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,95 €
Livraison gratuite

OSRAM HOMELIGHTING 4099854604324 Plafonnier, Plafonnier LED LED LED intégrée Silver

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

OSRAM HOMELIGHTING 4099854604324 Plafonnier, Plafonnier LED Silver

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
34,98 €
Livraison gratuite
Osram ORBIS Quickfix 245mm Plafonnier LED, 20W, 3000K blanc chaud, 2100lm,

Offre la moins chère

Design : Plafonnier argenté avec un diamètre de 245 mm, montage moderne Quickfix, boîtier élégant en plastique-métal, design plat Technologie : LED 20W, 2100 lumens, 3000K blanc chaud pour une atmosphère cosy, Rendu des couleurs CRI>80, Click-DIM gradation en 3 étapes Traitement : Boîtier en plastique-métal de haute qualité, technologie LED durable, fixation rapide robuste, option de câblage traversant Installation : Vis de montage et chevilles incluses, fixation rapide pour un assemblage simple, dimmable en 3 étapes via interrupteur mural sans variateur Application : Intérieurs tels que Salon, Salle à manger, Chambre, contrôle confortable, classe de protection IP20, Polyvalent à l'usage Ce produit est un produit d’éclairage. Les produits d’éclairage sont des luminaires qui peuvent être démontés pour vérifier séparément la ou les sources lumineuses qu’ils contiennent. Ce produit contient une source lumineuse de classe énergétique C
23,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

OSRAM HOMELIGHTING 4058075854352 Spot de plafond, Plafonnier à spot LED blanc
53,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Osram Spot LED encastrable Spot Set DIM 4,9W 120° noir lot de 3 blanc chaud
42,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
OSRAM HOMELIGHTING Spot encastrable Essential Slim 225 mm LED 22W 2000 lm 3000K lot de 3
42,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
OSRAM HOMELIGHTING Highbay Blade E27 17W 840 E27 Black 4099854429255 Plafonnier éclairage indirect CEE: F (A - G) E27 17 W noir
10,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €