OSRAM HOMELIGHTING 4099854457180 Lampe à réflecteur LED CEE E (A - G) GU10 3.7 W blanc chaud (Ø x H) 50.00 mm x 50.00 mm 2 pc(s)

Osram Lampe à réflecteur LED GU10 3.7 W blanc chaud 50.00 mm x 50.00 mm 2 pc(s)

offres d'occasion à partir de

OSRAM HOMELIGHTING 4099854457180 Lampe à réflecteur LED CEE E (A - G) GU10 3.7 W blanc chaud (Ø x H) 50.00 mm x 50.00 mm 2 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

OSRAM HOMELIGHTING 4099854457180 Lampe à réflecteur LED CEE E (A - G) GU10 3.7 W blanc chaud (Ø x H) 50.00 mm x 50.00 mm 2 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Osram Réflecteur LED Superstar PAR16 50 à intensité variable, 2 700 K blanc chaud, 3,7 W, GU10, 36°, 350 lm, 15 000 h, pour spots, éclairage d'accentuation, vitrines

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,78 €
Livraison gratuite

OSRAM Réflecteur LED Superstar PAR16 50 à intensité variable, 2 700 K blanc cha

Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
10,99 €
Livraison gratuite

Osram Réflecteur LED Superstar PAR16 50 à intensité variable, 2 700 K blanc chaud, 3,7 W, GU10, 36°, 350 lm, 15 000 h, pour spots, éclairage d'accentuation, vitrines

2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
5.5 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Osram Réflecteur LED Superstar PAR16 50 à intensité variable, 2 700 K blanc chaud, 3,7 W, GU10, 36°, 350 lm, 15 000 h, pour spots, éclairage d'accentuation, vitrines

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
14,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osram 64657 ampoule halogène 250 W
5,49 €
Comparer 14 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
OSRAM Lampes manuelles LEDIL421
50,69 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
OSRAM Lampe 64540 230V/650W GX6.35
Livraison à partir de 4,90 €
Osram Lampe de capot LEDinspect LEDIL415 rechargeable 6500K 360° 1200 lm USB
83,69 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
OSRAM Lampe frontale HEAD TORCH 87 ESSENTIAL, 87 lm, 4 modes, bandeau élastique
6,49 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
OSRAM HOMELIGHTING 4099854457180 Lampe à réflecteur LED CEE E (A - G) GU10 3.7 W blanc chaud (Ø x H) 50.00 mm x 50.00 mm 2 pc(s)

Offre la moins chère

Lampes à réflecteur à LED réglables PAR16 avec socle enfichable Retrofit. Caractéristiques du produit : alternative LED aux lampes haute tension conventionnelles. Intensité variable (sur de nombreux variateurs courants. Lampes sans mercure. Avantages du produit : consommation d'énergie réduite par rapport aux lampes à incandescence ou halogènes. Grande uniformité des couleurs grâce à un binning étroit. Remplacement facile des lampes halogènes grâce à leur design compact en verre plein et en lentille simple. Idéal pour Ideal pour un éclairage économique. Domaines d'application : magasins. Gastronomie. Musées, galeries. Pièces d'habitation. En Downlight pour marquer les allées, les portes, les escaliers, etc. Éclairage ponctuel pour les accents lumineux. Vitrines et vitrines. Rayons d'objets sensibles à la chaleur tels que les aliments, les plantes, etc. Utilisation à l'extérieur uniquement dans les éclairages extérieurs appropriés. Consignes de sécurité : ne touchez pas l'ampoule si ell
9,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)