Osram Réflecteur LED Superstar MR16 20 à intensité variable, 2 700 K blanc chaud, 2,2 W, GU5.3, 36°, 230 lm, 25 000 h, basse tension, pour spots, vitrines

Osram Lampe à réflecteur LED GU5.3 CEE E (A - G) 2,2 W blanc chaud Ø50×50 mm 1 pc(s)

Osram Réflecteur LED Superstar MR16 20 à intensité variable, 2 700 K blanc chaud, 2,2 W, GU5.3, 36°, 230 lm, 25 000 h, basse tension, pour spots, vitrines

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,78 €
Livraison gratuite

OSRAM HOMELIGHTING 4099854456855 Lampe à réflecteur LED CEE E (A - G) GU5.3 2.2 W blanc chaud (Ø x H) 50.00 mm x 50.00 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,93 €
Livraison à partir de 2,95 €

Osram Réflecteur LED Superstar MR16 20 à intensité variable, 2 700 K blanc chaud, 2,2 W, GU5.3, 36°, 230 lm, 25 000 h, basse tension, pour spots, vitrines

2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

OSRAM HOMELIGHTING 4099854456855 Lampe à réflecteur LED CEE E (A - G) GU5.3 2.2 W blanc chaud (Ø x H) 50.00 mm x 50.00 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Osram Réflecteur LED Superstar MR16 20 à intensité variable, 2 700 K blanc chaud, 2,2 W, GU5.3, 36°, 230 lm, 25 000 h, basse tension, pour spots, vitrines

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osram 64657 ampoule halogène 250 W
5,49 €
Comparer 13 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
OSRAM Lampes manuelles LEDIL421
50,69 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
OSRAM Lampe 64540 230V/650W GX6.35
Livraison à partir de 4,90 €
Osram Lampe de capot LEDinspect LEDIL415 rechargeable 6500K 360° 1200 lm USB
84,77 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
OSRAM Lampe frontale HEAD TORCH 87 ESSENTIAL, 87 lm, 4 modes, bandeau élastique
6,49 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Osram Réflecteur LED Superstar MR16 20 à intensité variable, 2 700 K blanc chaud, 2,2 W, GU5.3, 36°, 230 lm, 25 000 h, basse tension, pour spots, vitrines

Offre la moins chère

Conception : Réflecteur basse tension MR16 compact avec angle de faisceau précis de 36° - éclairage ponctuel 12 V pour systèmes basse tension professionnels Puissance : 2,2 W LED produit 230 lm à 2700 K blanc chaud - éclairage d'accentuation économique avec un excellent IRC de 90 pour un rendu des couleurs naturel Application : Idéal pour l'éclairage d'accentuation professionnel et les vitrines - accents d'éclairage basse tension dans les magasins, les musées et les espaces de vie Technologie : technologie LED à intensité variable, durée de vie extra longue de 25 000 h, culot basse tension GU5.3, conception haut de gamme sans mercure et durable Compatibilité : Douille GU5.3 standard pour systèmes 12 V - luminosité maximale immédiatement disponible sans phase de préchauffage pour une utilisation directe et professionnelle
6,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr