Osram Réflecteur LED Spot Star PAR16, 2700 K blanc chaud, 3,7 W, GU10, 36°, 350 lm, transparent, pour spots, éclairage d'accentuation, vitrines, 15 000 h

Osram Lampe à réflecteur LED PAR16 GU10 – 3,7 W, 2700 K (blanc chaud), 350 lm, 36° (50×50 mm)

offres d'occasion à partir de

Osram Réflecteur LED Spot Star PAR16, 2700 K blanc chaud, 3,7 W, GU10, 36°, 350 lm, transparent, pour spots, éclairage d'accentuation, vitrines, 15 000 h

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,43 €
Livraison à partir de 12,08 €

OSRAM HOMELIGHTING 4099854458606 Lampe à réflecteur LED CEE E (A - G) GU10 3.7 W blanc chaud (Ø x H) 50.00 mm x 50.00 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,11 €
Livraison à partir de 2,95 €

Osram Réflecteur LED Spot Star PAR16, 2700 K blanc chaud, 3,7 W, GU10, 36°, 350 lm, transparent, pour spots, éclairage d'accentuation, vitrines, 15 000 h

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,49 €
Livraison gratuite

Osram Star Ampoule LED PAR16 GU10, 2700 K, 3,7 W, 4099854458606, PAR16

environ 1 semaine
4,52 €
Livraison à partir de 15,08 €

Osram Réflecteur LED Spot Star PAR16, 2700 K blanc chaud, 3,7 W, GU10, 36°, 350 lm, transparent, pour spots, éclairage d'accentuation, vitrines, 15 000 h

2 à 3 jours ouvrés
5,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

Osram Réflecteur LED Spot Star PAR16, 2700 K blanc chaud, 3,7 W, GU10, 36°, 350 lm, transparent, pour spots, éclairage d'accentuation, vitrines, 15 000 h

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,32 €
Livraison à partir de 2,98 €

Osram Réflecteur LED Spot Star PAR16, 2700 K blanc chaud, 3,7 W, GU10, 36°, 350 lm, transparent, pour spots, éclairage d'accentuation, vitrines, 15 000 h

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
10,55 €
Livraison à partir de 8,90 €

Osram Réflecteur LED Spot Star PAR16, 2700 K blanc chaud, 3,7 W, GU10, 36°, 350 lm, transparent, pour spots, éclairage d'accentuation, vitrines, 15 000 h

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,87 €
Livraison à partir de 4,99 €

Osram 4099854458606 ampoule LED Blanc chaud 2700 K 3,7 W GU10 E

9 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Osram 64657 ampoule halogène 250 W
5,49 €
Comparer 14 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
OSRAM Lampes manuelles LEDIL421
50,69 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
OSRAM Lampe 64540 230V/650W GX6.35
Livraison à partir de 4,90 €
Osram Lampe de capot LEDinspect LEDIL415 rechargeable 6500K 360° 1200 lm USB
84,77 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
OSRAM Lampe frontale HEAD TORCH 87 ESSENTIAL, 87 lm, 4 modes, bandeau élastique
6,49 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Osram Réflecteur LED Spot Star PAR16, 2700 K blanc chaud, 3,7 W, GU10, 36°, 350 lm, transparent, pour spots, éclairage d'accentuation, vitrines, 15 000 h

Offre la moins chère

Conception : Lampe à réflecteur PAR16 avec un angle de faisceau moyen de 36° et une conception entièrement en verre transparent pour une distribution lumineuse équilibrée Efficacité énergétique : une LED de 3,7 W remplace une lampe halogène de 35 W, 350 lm avec des économies d'énergie importantes et une durée de vie de 15 000 h nécessitant peu d'entretien Qualité de lumière : Lumière blanc chaud 2700 K avec rendu des couleurs Ra ≥ 80 pour une ambiance cosy, 100% de puissance lumineuse disponible immédiatement Installation : Douille GU10 standard pour connexion directe 230 V, remplacement facile des lampes halogènes PAR16 existantes Application : Parfait pour les salons, les hôtels et les restaurants, idéal pour les spots encastrés et les suspensions avec un éclairage d'ambiance chaleureux
2,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr