OSRAM LEDriving® Cube PX4500 Flood, LEDPWL 109-FL, OFF ROAD, lampe de travail à LED, 4500 lumens, boîte pliante (1 lampe)

Osram Lampe de travail LED LEDriving Cube PX4500 Flood LEDPWL 109-FL 4500 lm Off-Road (1 lampe)

OSRAM LEDriving® Cube PX4500 Flood, LEDPWL 109-FL, OFF ROAD, lampe de travail à LED, 4500 lumens, boîte pliante (1 lampe)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
122,99 €
Livraison gratuite

OSRAM LEDriving® Cube PX4500 Flood, LEDPWL 109-FL, OFF ROAD, lampe de travail à LED, 4500 lumens, boîte pliante (1 lampe)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,99 €
Livraison à partir de 80,48 €

OSRAM LEDriving® Cube PX4500 Flood, LEDPWL 109-FL, OFF ROAD, lampe de travail à LED, 4500 lumens, boîte pliante (1 lampe)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,99 €
Livraison gratuite

Osram Automotive Projecteur de travail 12 V, 24 V LEDriving® Cube PX4500 Flood LEDPWL 109-FL éclairage longue portée large (l x H x P) 68.4 x 113.42 x 117.1 mm

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Osram 64657 ampoule halogène 250 W
5,49 €
Comparer 13 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
OSRAM Lampes manuelles LEDIL421
50,80 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
OSRAM Lampe 64540 230V/650W GX6.35
Livraison à partir de 4,90 €
Osram Lampe de capot LEDinspect LEDIL415 rechargeable 6500K 360° 1200 lm USB
84,84 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
Osram Lampe d'inspection LED LEDinspect TWIST450 rechargeable, flexible et orientable 450 lm 6000 K
31,77 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
OSRAM LEDriving® Cube PX4500 Flood, LEDPWL 109-FL, OFF ROAD, lampe de travail à LED, 4500 lumens, boîte pliante (1 lampe)

Offre la moins chère

Modèle de faisceau d'inondation : pour une distribution lumineuse large et large Portefeuille matriciel : Une conception d'éclairage spécifique au véhicule peut être assemblée individuellement. mélanger et assortir Variez et combinez Classes de protection IP & IK : Testé et validé dans un laboratoire de simulation environnementale certifié DIN en ce qui concerne les influences extérieures extrêmes telles que l'eau, la poussière, les chocs, les impacts, la chaleur, le froid, les vibrations permanentes et bien plus encore Conception de lentille de réflecteur efficace avec de puissantes LED OSRAM. Trois options de montage sont possibles : standard/flexible, montage intensif et montage direct Les phares de travail supplémentaires sans homologation ECE pour une utilisation en tant que phares de travail sont homologués pour une utilisation sur n'importe quel véhicule selon StVZO §52 (7). Cependant, ils ne doivent pas être allumés pendant la conduite et les réglementations et lois spéciales individuelles des pays autres que l'Allemagne doivent également être respectées.
122,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr