Osram Lampe LED à broche avec douille G9, blanc chaud (2 700 K), lampe basse tension 12 V, 2,6 W, remplacement d'une lampe conventionnelle de 30 W, paquet de deux

Osram Lampe LED à broche G9 basse tension 12 V 2,6 W 2700 K blanc chaud remplace 30 W – paquet de 2

Économisez avec l'occasion -25 %
offres d'occasion à partir de 8,99 €

Osram Lampe LED à broche avec douille G9, blanc chaud (2 700 K), lampe basse tension 12 V, 2,6 W, remplacement d'une lampe conventionnelle de 30 W, paquet de deux

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à 9,90 €

OSRAM HOMELIGHTING 4058075449862 LED CEE E (A - G) G9 forme de cône 2.6 W = 30 W blanc chaud (Ø x L) 14 mm x 43 mm 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Osram Lampe LED à broche avec douille G9, blanc chaud (2 700 K), lampe basse tension 12 V, 2,6 W, remplacement d'une lampe conventionnelle de 30 W, paquet de deux

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,93 €
7.96 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Osram Lampe LED à broche avec douille G9, blanc chaud (2 700 K), lampe basse tension 12 V, 2,6 W, remplacement d'une lampe conventionnelle de 30 W, paquet de deux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

Osram Lampe LED à broche avec douille G9, blanc chaud (2 700 K), lampe basse tension 12 V, 2,6 W, remplacement d'une lampe conventionnelle de 30 W, paquet de deux

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,37 €
Livraison à 19,90 €

OSRAM BTE2 Ampoule LED Capsule clair 2,6W=30 G9 chaud

1 à 2 jours
16,99 €
Livraison à 4,99 €

Osram Lampe LED à broche avec douille G9, blanc chaud (2 700 K), lampe basse tension 12 V, 2,6 W, remplacement d'une lampe conventionnelle de 30 W, paquet de deux

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
21,01 €
Livraison à 8,90 €

Osram Lampe LED à broche avec douille G9, blanc chaud (2 700 K), lampe basse tension 12 V, 2,6 W, remplacement d'une lampe conventionnelle de 30 W, paquet de deux

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,44 €
Livraison gratuite

Osram Bte2 Ampoule Led Capsule Clair 2.6w=30 G9 Chaud

Livraison sous 3 a 5 jours
27,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Osram Lampe LED à broche avec douille G9, blanc chaud (2 700 K), lampe basse tension 12 V, 2,6 W, remplacement d'une lampe conventionnelle de 30 W, paquet de deux

Offre la moins chère

Consommation d'énergie 3 kWh/1 000 h à 320 lm Longue durée de vie : jusqu'à 15 000 heures et jusqu'à 100 000 cycles de commutation. Lumière blanche chaude pour le confort et la détente dans les salons, les chambres et les chambres d'enfants Pleine lumière instantanée, pas de temps de préchauffage Remplacement facile des ampoules standard, véritable remplacement d'une ampoule de 30 W (utilisation en extérieur uniquement dans des luminaires adaptés) Contenu de la livraison : 20 lampes LED G9, 2,60 W, 220... 240 V, blanc chaud, 2700 K, 100 % sans mercure, de la meilleure qualité de la marque OSRAM . Production de chaleur plus faible (par rapport au produit de référence standard). Remarque : l'emballage peut varier
11,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

OSRAM LEDIL405 Lampes manuelles
73,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Osram Lampes manuelles LED LEDIL432 1200 Lumen
33,13 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Osram Lampe de capot LEDinspect LEDIL415 rechargeable 6500K 360° 1200 lm USB
83,69 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €