OSRAM Lampe à filament de paille (Noir)

Osram Lampe LED DECOR carré à filament verre transparent noir 1800K dimmable E27 Ø100 mm

OSRAM Lampe à filament de paille (Noir)

Prix le moins cher
jours
14,99 €

Osram DECOR LED carré avec filament en spiraen verre transparent noir sans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,74 €
Livraison gratuite

Osram DECOR LED carré avec filament en spiraen verre transparent noir sans

2 à 3 jours ouvrés
15,97 €
Livraison à 3,99 €

OSRAM DECOR LED carré avec filament en spiraen verre transparent noir sans plomb

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison gratuite

Osram DECOR LED carré avec filament en spiraen verre transparent noir sans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,86 €
Livraison à 9,77 €
OSRAM Lampe à filament de paille (Noir)

Offre la moins chère

OSRAM Lampe à filament de paille Caractéristiques Filament spiralé dans un boîtier métallique doré Idéal pour les installations décoratives; les espaces de vie. La lampe intégrée assure une atmosphère moderne et chaleureuse. Le design spécial offre une répartition confortable de la lumière. Classe de protection IP20, donc destinée à l'intérieur. La lampe à filament intégrée présente un design spiralé unique. Le boîtier de la lampe est de couleur dorée. Le luminaire est dimmable avec de nombreux variateurs disponibles dans le commerce. Très longue durée de vie jusqu'à 25 000 h. La lampe intégrée ne peut pas être retirée du boîtier. Lumière agréablecouleur de lumière confortable blanc chaud. Peut être utilisé directement comme luminaire. Caractéristiques du produit tabletd Puissance maximaleenviron 18 W Température de couleurenviron 1800 K Couleur de la lumièreBlanc chaud Flux lumineuxenviron 170 lm Durée de vieenviron 25 000 heures Nombre de luminaires : 1 Ampoule incluseoui Dimmableoui
14,99 €
jours
lidl.fr

Produits similaires

Osram Lampe portative LEDIL414
19,99 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
OSRAM LEDIL405 Lampes manuelles
73,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Osram Lampes manuelles LED LEDIL432 1200 Lumen
33,13 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
OSRAM LEDIL401 Lampes manuelles
29,99 €
Comparer 16 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €