Osram Lampe LED forme étoile bougie B40 filament, 2700 K blanc chaud, 3,4

Osram Lampe LED HOMELIGHTING 4099854467066 E27 3,4 W blanc chaud Ø35×35 mm 1 pièce

Osram Lampe LED forme étoile bougie B40 filament, 2700 K blanc chaud, 3,4

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,28 €
Livraison gratuite

Osram Lampe LED forme étoile bougie B40 filament, 2700 K blanc chaud, 3,4

2 à 3 jours ouvrés
5,49 €
Livraison à 3,99 €

OSRAM HOMELIGHTING 4099854467066 LED CEE D (A - G) E27 forme de flamme 3.4 W blanc chaud (Ø x H) 35.00 mm x 35.00 mm non dimmable 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

Osram Lampe LED forme étoile bougie B40 filament, 2700 K blanc chaud, 3,4

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
11,59 €
Livraison gratuite

Osram Lampe LED forme étoile bougie B40 filament, 2700 K blanc chaud, 3,4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,88 €
Livraison gratuite

Osram Lampe LED forme étoile bougie B40 filament, 2700 K blanc chaud, 3,4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,56 €
Livraison gratuite

Osram Lampe LED forme étoile bougie B40 filament, 2700 K blanc chaud, 3,4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,79 €
Livraison gratuite
Osram Lampe LED forme étoile bougie B40 filament, 2700 K blanc chaud, 3,4

Offre la moins chère

Design : Lampe LED avec forme de mini bougie classique B40 E27 et surface transparente pour installations décoratives Puissance lumineuse : 470 lumens lumière blanc chaud 2700 K pour une ambiance de vie chaleureuse et un éclairage confortable aux bougies Douille : douille E27 avec verre transparent pour des installations décoratives et une apparence élégante dans les bougeoirs Application : Idéal pour les luminaires décoratifs, les bougeoirs et tous les domaines où une forme de bougie classique est requise Technologie : Aucun composant UV et proche IR dans le faisceau lumineux grâce à la technologie de filament LED et à une durée de vie de 15 000 h
5,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

OSRAM LEDIL405 Lampes manuelles
73,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Osram Lampes manuelles LED LEDIL432 1200 Lumen
33,13 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Osram Lampe de capot LEDinspect LEDIL415 rechargeable 6500K 360° 1200 lm USB
82,98 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €